Penerimaan

No. Bulan Zakat Infaq&Shadaqah
1.Mei 201669.307.29221.662.161
2.Juni 201682.330.66224.894.494
3.Juli 201687.996.29627.584.355
4.Agustus 2016150.919.07537.349.650
5.September 2016109.700.35186.596.905
6.Oktober 2016118.720.25140.417.869
7.November 2016124.920.11143.052.261
8.Desember 2016125.220.25943.955.261
9.Januari 2017138.641.85546.290.946
10.Februari 2017127.581.52641.761.793
11.Maret 2017109.324.94539.509.204
12.April 201794.023.83038.783.924
13.Mei 2017151.313.73348.903.428
14.Juni 2017103.349.42439.409.451
15.Juli 2017161.449.99548.771.582
16.Agustus 2017178.680.49357.530.965
17.September 2017192.647.89349.509.669
18.Oktober 2017212.256.80454.311.092
19.November 2017163.007.23648.437.311
20.Desember 2017200.800.83568.355.828
21.Januari 2018249.111.23058.798.377
22.Februari 2018167.435.36341.305.139
Jumlah Total 3.118.739.459 1.007.191.665

Penyaluran

No. Bulan Zakat Infaq&Shadaqah
1. Juni 2016 20.900.000 14.501.700
2. Juli 2016 18.900.000 15.568.250
3. Agustus 2016 24.000.000 8.608.650
4. September 2016 64.800.000 6.464.980
5. Oktober 2016 36.067.000 11.556.915
6. November 2016 6.597.000 11.557.407
7 . Desember 2016 22.875.000 16.642.067
8. Januari 2017 20.850.000 18.510.406
9. Februari 2017 191.940.000 49.383.866
10. Maret 2017 27.730.000 11.039.907
11. April 2017 35.680.000 23.872.281
12. Mei 2017 94.400.000 13.953.347
13. Juni 2017 45.280.000 14.404.199
14. Juli 2017 85.410.000 37.071.975
15. Agustus 2017 201.150.000 17.916.825
16. September 2017 91.718.000 39.115.216
17. Oktober 2017 63.300.000 39.450.000
18 . November 2017 83.970.000 19.600.000
19. Desember 2017 177.250.000 48.560.000
20. Januari 2018 34.950.000 8.900.000
21. Februari 2018 167.350.000 22.550.000
Jumlah Total 1.472.453.000 549.227.991

Penerimaan Zakat, Infaq & Shadaqah Juni 2016

A. Penerimaan dari UPZ
No. UPZ Zakat Shadaqah
1.Sekretaris Daerah
2.Sekretaris Dewan1.358.500838.000
3.Kemenag Purworejo21.689.2641.922.562
4.Inspektorat Purworejo
5.BKD Purworejo2.032.500475.000
6.BAPPEDA
7.Kantor Ketahanan Pangan
8.DPPKAD Purworejo2.266.700683.500
9.DPPKP Kab.Purworejo
10.Kantor Lingkungan Hidup
11.Diskopperindagpar3.502.3921.946.245
12.Dinsosnakertrans
13.Dinas Kesehatan
14.Dinas SDA dan ESDM3.431.7001.661.300
15.Dinhubkominfo Purworejo168.500624.000
16.Badan KBPM Purworejo7.907.000202.500
17.Dinas Kehutanan dan Perkebunan
18.BPBD Kab. Purworejo1.183.700343.400
19.Kesbangpol Purworejo359.60065.500
20.Kantor Arpusda
21.SATPOL PP
22.KPMPT Kab. Purworejo
23.RSUD Dr. Tjitrowardoyo10.129.0003.510.000
24.Dindukcapil Purworejo
25.Dindikbudpora Purworejo4.574.948689.325
26.Kecamatan Purworejo633.650112.000
27.Kecamatan Kaligesing
28.Kecamatan Bagelen
29.Kecamatan Purwodadi
30.Kecamatan Ngombol1.102.738671.210
31.Kecamatan Grabag
32.Kecamatan Banyuurip
33.Kecamatan Bayan300.000150.000
34.Kecamatan Kutoarjo1.686.1501.190.000
35.Kecamatan Butuh
36.Kecamatan Pituruh
37.Kecamatan Kemiri996.00065.000
38.Kecamatan Bruno
39.Kecamatan Gebang
40.Kecamatan Loano78.500246.000
41.Kecamatan Bener601.000311.000
42.Kelurahan Purworejo
43.Kelurahan Cangkrep Kidul
44.Kelurahan Tambakrejo
45.Kelurahan Paduroso
46.Kelurahan Keseneng
47.Kelurahan Baledono
48.Kelurahan Boro Kulon
49.Kelurahan Lugosobo
50.Kelurahan Kledung Kradenan
51.Kelurahan Kledung Karangdalem
52.Kelurahan Sucen Jurutengah
53.Kelurahan Bandung
54.SMP Negeri 1 Purworejo
55.SMP Negeri 2 Purworejo
56.SMP Negeri 3 Purworejo
57.SMP Negeri 4 Purworejo
58.SMP Negeri 5 Purworejo
59.SMP Negeri 6 Purworejo
60.SMP Negeri 7 Purworejo
61.SMP Negeri 8 Purworejo
62.SMP Negeri 9 Purworejo
63.SMP Negeri 10 Purworejo
64.SMP Negeri 11 Purworejo
65.SMP Negeri 12 Purworejo
66.SMP Negeri 13 Purworejo500.00050.000
67.SMP Negeri 14 Purworejo
68.SMP Negeri 15 Purworejo368.700231.300
69.SMP Negeri 16 Purworejo
70.SMP Negeri 17 Purworejo
71.SMP Negeri 18 Purworejo
72.SMP Negeri 19 Purworejo1.042.318138.088
73.SMP Negeri 20 Purworejo
74.SMP Negeri 21 Purworejo1.334.000
75.SMP Negeri 22 Purworejo
76.SMP Negeri 23 Purworejo
77.SMP Negeri 24 Purworejo
78.SMP Negeri 25 Purworejo
79.SMP Negeri 26 Purworejo
80.SMP Negeri 28 Purworejo
81.SMP Negeri 29 Purworejo
82.SMP Negeri 30 Purworejo747.900202.200
83.SMP Negeri 31 Purworejo
84.SMP Negeri 32 Purworejo
85.SMP Negeri 33 Purworejo
86.SMP Negeri 34 Purworejo
87.SMP Negeri 35 Purworejo
88.SMP Negeri 36 Purworejo375.50057.500
89.SMP Negeri 37 Purworejo
90.SMP Negeri 38 Purworejo
91.SMP Negeri 39 Purworejo
92.SMP Negeri 40 Purworejo
93.SMP Negeri 41 Purworejo
94.SMP Negeri 42 Purworejo
95.SMP Negeri 43 Purworejo
96.SMA Negeri 1 Purworejo
97.SMA Negeri 2 Purworejo
98.SMA Negeri 3 Purworejo
99.SMA Negeri 4 Purworejo
100.SMA Negeri 5 Purworejo
101.SMA Negeri 6 Purworejo
102.SMA Negeri 7 Purworejo
103.SMA Negeri 8 Purworejo
104.SMA Negeri 9 Purworejo
105.SMA Negeri 10 Purworejo
106.SMA Negeri 11 Purworejo
107.SMK Negeri 1 Purworejo
108.SMK Negeri 2 Purworejo
109.SMK Negeri 3 Purworejo108.952349.714
110.SMK Negeri 4 Purworejo
111.SMK Negeri 6 Purworejo
112.SMK Negeri 7 Purworejo
113.SMK Negeri 8 Purworejo
114.Sanggar Kegiatan Belajar PWR
115.UPT Dikbudpora Kec. Purworejo
116.UPT Dikbudpora Kec. Kaligesing762.0001.472.000
117.UPT Dikbudpora Kec. Butuh
118.UPT Dikbudpora Kec. Pituruh
119.UPT Dikbudpora Kec. Bruno
120.UPT Dikbudpora Kec. Gebang
121.UPT Dikbudpora Kec. Loano
122.UPT Dikbudpora Kec. Bagelen
123.UPT Dikbudpora Kec. Purwodadi
124.UPT Dikbudpora Kec. Ngombol2.601.000596.900
125.UPT Dikbudpora Kec. Kutoarjo
126.UPT Dikbudpora Kec. Bayan
127.UPT Dikbudpora Kec. Bener
128.UPT Dikbudpora Kec. Banyuurip
129.UPT Dikbudpora Kec. Kemiri1.878.1001.776.950
130.UPT Dikbudpora Kec. Grabag
131.Puskesmas Purworejo 70.000570.000
132.Puskesmas Mranti
133.Puskesmas Cangkrep
134.Puskesmas Kaligesing
135.Puskesmas Banyuurip
136.Puskesmas SeboroKrapyak
137.Puskesmas Loano
138.Puskesmas Banyuasin
139.Puskesmas Bener
140.Puskesmas Gebang
141.Puskesmas Bragolan
142.Puskesmas Bubutan
143.Puskesmas Ngombol
144.Puskesmas Bagelen
145.Puskesmas Dadirejo
146.Puskesmas Bayan
147.Puskesmas Kutoarjo
148.Puskesmas Wirun
149.Puskesmas Semawung Daleman
150.Puskesmas Grabag
151.Puskesmas Kemiri
152.Puskesmas Winong
153.Puskesmas Pituruh
154.Puskesmas Karanggetas
155.Puskesmas Bruno
156.Puskesmas Butuh
157.PD Muhammadiyah Purworejo
158.PDAM Purworejo968.000
159.MAN Purworejo
Jumlah73.790.31224.224.494
B. Penerimaan personal/tidak mencantumkan nama UPZ
No. Nama Zakat Shadaqah
1.M Churdami1.238.000340.000
2.Iuran Bulan Juni 20164.081.850
3.Ely Christiana516.500
4.Endang Gunawan234.000
5.Sumiyem1.949.500
6.Supiyo520.500330.000
Jumlah8.540.350670.000
Jumlah Total A+B 82.330.66224.894.494

Bagi UPZ yang sudah setor ke BPD tetapi belum tercantum dimohon untuk konfirmasi. Terima kasih

Kontak Kami

Hubungi Kami

{emailcloak=off}