Penerimaan

No. Bulan Zakat Infaq&Shadaqah
1.Mei 201669.307.29221.662.161
2.Juni 201682.330.66224.894.494
3.Juli 201687.996.29627.584.355
4.Agustus 2016150.919.07537.349.650
5.September 2016109.700.35186.596.905
6.Oktober 2016118.720.25140.417.869
7.November 2016124.920.11143.052.261
8.Desember 2016125.220.25943.955.261
9.Januari 2017138.641.85546.290.946
10.Februari 2017127.581.52641.761.793
11.Maret 2017109.324.94539.509.204
12.April 201794.023.83038.783.924
13.Mei 2017151.313.73348.903.428
14.Juni 2017103.349.42439.409.451
15.Juli 2017161.449.99548.771.582
16.Agustus 2017178.680.49357.530.965
17.September 2017192.647.89349.509.669
18.Oktober 2017212.256.80454.311.092
19.November 2017163.007.23648.437.311
20.Desember 2017200.800.83568.355.828
21.Januari 2018249.111.23058.798.377
22.Februari 2018167.435.36341.305.139
Jumlah Total 3.118.739.459 1.007.191.665

Penyaluran

No. Bulan Zakat Infaq&Shadaqah
1. Juni 2016 20.900.000 14.501.700
2. Juli 2016 18.900.000 15.568.250
3. Agustus 2016 24.000.000 8.608.650
4. September 2016 64.800.000 6.464.980
5. Oktober 2016 36.067.000 11.556.915
6. November 2016 6.597.000 11.557.407
7 . Desember 2016 22.875.000 16.642.067
8. Januari 2017 20.850.000 18.510.406
9. Februari 2017 191.940.000 49.383.866
10. Maret 2017 27.730.000 11.039.907
11. April 2017 35.680.000 23.872.281
12. Mei 2017 94.400.000 13.953.347
13. Juni 2017 45.280.000 14.404.199
14. Juli 2017 85.410.000 37.071.975
15. Agustus 2017 201.150.000 17.916.825
16. September 2017 91.718.000 39.115.216
17. Oktober 2017 63.300.000 39.450.000
18 . November 2017 83.970.000 19.600.000
19. Desember 2017 177.250.000 48.560.000
20. Januari 2018 34.950.000 8.900.000
21. Februari 2018 167.350.000 22.550.000
Jumlah Total 1.472.453.000 549.227.991

Penerimaan Zakat, Infaq & Shadaqah Juli 2016

A. Penerimaan dari UPZ
No. UPZ Zakat Shadaqah
1.Sekretaris Daerah
2.Sekretaris Dewan1.248.500838.000
3.Kemenag Purworejo20.991.4001.852.600
4.Inspektorat Purworejo
5.DPPKAD Purworejo2.266.700
6.DPPKP Kab.Purworejo
7.Dinkopperindagpar2.257.3861.402.366
8.Dinsosnakertrans4.081.850781.300
9.Dinas Kesehatan
10.Dinas SDA dan ESDM3.321.1001.661.300
11.Dinhubkominfo Purworejo168.500609.000
12.Dinas Kehutanan dan Perkebunan1.397.465153.300
13.Dindukcapil Purworejo1.016.419
14.Dindikbudpora Purworejo4.632.383669.325
15.Dinas Pekerjaan Umum
16.BKD Purworejo
17.BAPPEDA Purworejo
18.Badan KBPM Purworejo7.907.500202.500
19.BPBD Kab. Purworejo1.183.700343.400
20.Kantor Lingkungan Hidup397.000180.000
21.Kantor Ketahanan Pangan
22.Kantor Arpusda275.000
23.Kesbangpol Purworejo359.60065.500
24.Kantor PMPT Kab. Purworejo84.000
25.Kantor SATPOL PP
26.PDAM Purworejo
27.RSUD Dr. Tjitrowardoyo10.129.0003.510.000
28.Sanggar Kegiatan Belajar PWR
29.PD Muhammadiyah Purworejo
30.Kecamatan Purworejo
31.Kecamatan Kaligesing
32.Kecamatan Bagelen
33.Kecamatan Purwodadi
34.Kecamatan Ngombol992.205671.210
35.Kecamatan Grabag
36.Kecamatan Banyuurip
37.Kecamatan Bayan300.000150.000
38.Kecamatan Kutoarjo843.100626.250
39.Kecamatan Butuh
40.Kecamatan Pituruh
41.Kecamatan Kemiri1.053.000120.000
42.Kecamatan Bruno
43.Kecamatan Gebang
44.Kecamatan Loano
45.Kecamatan Bener601.000311.000
46.Kelurahan Purworejo
47.Kelurahan Cangkrep Kidul
48.Kelurahan Tambakrejo
49.Kelurahan Paduroso
50.Kelurahan Keseneng
51.Kelurahan Baledono
52.Kelurahan Boro Kulon
53.Kelurahan Lugosobo
54.Kelurahan Kledung Kradenan441.30025.000
55.Kelurahan Kledung Karangdalem
56.Kelurahan Sucen Jurutengah
57.Kelurahan Pangenrejo
58.Kelurahan Pangen Jurutengah
59.Kelurahan Mranti
60.Kelurahan Sindurjan
61.Kelurahan Doplang
62.Kelurahan Cangkrep Lor
63.Kelurahan Mudal
64.SMP Negeri 1 Purworejo190.000396.000
65.SMP Negeri 2 Purworejo
66.SMP Negeri 3 Purworejo
67.SMP Negeri 4 Purworejo
68.SMP Negeri 5 Purworejo
69.SMP Negeri 6 Purworejo
70.SMP Negeri 7 Purworejo
71.SMP Negeri 8 Purworejo
72.SMP Negeri 9 Purworejo
73.SMP Negeri 10 Purworejo646.000
74.SMP Negeri 11 Purworejo
75.SMP Negeri 12 Purworejo
76.SMP Negeri 13 Purworejo600.000
77.SMP Negeri 14 Purworejo
78.SMP Negeri 15 Purworejo368.700231.300
79.SMP Negeri 16 Purworejo
80.SMP Negeri 17 Purworejo
81.SMP Negeri 18 Purworejo
82.SMP Negeri 19 Purworejo1.042.318138.088
83.SMP Negeri 20 Purworejo
84.SMP Negeri 21 Purworejo
85.SMP Negeri 22 Purworejo
86.SMP Negeri 23 Purworejo
87.SMP Negeri 24 Purworejo590.000
88.SMP Negeri 25 Purworejo
89.SMP Negeri 26 Purworejo
90.SMP Negeri 27 Purworejo
91.SMP Negeri 28 Purworejo520.500330.000
92.SMP Negeri 29 Purworejo
93.SMP Negeri 30 Purworejo
94.SMP Negeri 31 Purworejo
95.SMP Negeri 32 Purworejo
96.SMP Negeri 33 Purworejo
97.SMP Negeri 34 Purworejo404.200
98.SMP Negeri 35 Purworejo
99.SMP Negeri 36 Purworejo375.50057.500
100.SMP Negeri 37 Purworejo
101.SMP Negeri 38 Purworejo
102.SMP Negeri 39 Purworejo
103.SMP Negeri 40 Purworejo
104.SMP Negeri 41 Purworejo582.55990.000
105.SMP Negeri 42 Purworejo
106.SMP Negeri 43 Purworejo
107.SMA Negeri 1 Purworejo
108.SMA Negeri 2 Purworejo
109.SMA Negeri 3 Purworejo
110.SMA Negeri 4 Purworejo
111.SMA Negeri 5 Purworejo
112.SMA Negeri 6 Purworejo 318.198181.000
113.SMA Negeri 7 Purworejo
114.SMA Negeri 8 Purworejo
115.SMA Negeri 9 Purworejo
116.SMA Negeri 10 Purworejo
117.SMA Negeri 11 Purworejo
118.SMK Negeri 1 Purworejo
119.SMK Negeri 2 Purworejo
120.SMK Negeri 3 Purworejo235.51754.476
121.SMK Negeri 4 Purworejo
122.SMK Negeri 6 Purworejo
123.SMK Negeri 7 Purworejo
124.SMK Negeri 8 Purworejo
125.UPT Dikbudpora Kec. Purworejo
126.UPT Dikbudpora Kec. Kaligesing381.0001.472.000
127.UPT Dikbudpora Kec. Butuh
128.UPT Dikbudpora Kec. Pituruh
129.UPT Dikbudpora Kec. Bruno2.850.696951.140
130.UPT Dikbudpora Kec. Gebang
131.UPT Dikbudpora Kec. Loano
132.UPT Dikbudpora Kec. Bagelen5.303.650440.150
133.UPT Dikbudpora Kec. Purwodadi
134.UPT Dikbudpora Kec. Ngombol298.4501.295.500
135.UPT Dikbudpora Kec. Kutoarjo
136.UPT Dikbudpora Kec. Bayan
137.UPT Dikbudpora Kec. Bener
138.UPT Dikbudpora Kec. Banyuurip
139.UPT Dikbudpora Kec. Kemiri1.878.1001.769.450
140.UPT Dikbudpora Kec. Grabag
141.Puskesmas Purworejo 550.000
142."Puskesmas Mranti, Purworejo"
143."Puskesmas Cangkrep, Purworejo"
144.Puskesmas Kaligesing
145.Puskesmas Banyuurip
146.Puskesmas SeboroKrapyak
147.Puskesmas Loano
148."Puskesmas Banyuasin, Loano"
149.Puskesmas Bener
150.Puskesmas Gebang
151."Puskesmas Bragolan, Purwodadi"
152."Puskesmas Bubutan, Purwodadi"
153.Puskesmas Ngombol
154.Puskesmas Bagelen
155."Puskesmas Dadirejo, Bagelen"
156.Puskesmas Bayan
157.Puskesmas Kutoarjo
158."Puskesmas Wirun, Kutoarjo"
159.Puskesmas Semawung Daleman
160.Puskesmas Grabag
161.Puskesmas Kemiri
162.Puskesmas Winong - Kemiri
163.Puskesmas Pituruh
164."Puskesmas Karanggetas, Pituruh"
165.Puskesmas Bruno
166.Puskesmas Butuh
167.MAN Purworejo
Jumlah80.534.29624.127.855
B. Penerimaan personal/tidak mencantumkan nama UPZ
No.NamaZakatShadaqah
1.Setoran Tunai200.000
2.Set Paiman Zakat2.091.800465.500
3.Set Gunawan381.000
4.Sri Hidayati1.051.8001.163.200
5.Set Baznas Kab Purworejo3.737.4001.027.800
6.Set Sumarjono Baznas800.000
Jumlah7.462.0003.456.500
Jumlah Total A+B 87.996.29627.584.355

Bagi UPZ yang sudah setor ke BPD tetapi belum tercantum dimohon untuk konfirmasi. Terima kasih

Kontak Kami

Hubungi Kami

{emailcloak=off}