Penerimaan

No. Bulan Zakat Infaq&Shadaqah
1.Mei 201669.307.29221.662.161
2.Juni 201682.330.66224.894.494
3.Juli 201687.996.29627.584.355
4.Agustus 2016150.919.07537.349.650
5.September 2016109.700.35186.596.905
6.Oktober 2016118.720.25140.417.869
7.November 2016124.920.11143.052.261
8.Desember 2016125.220.25943.955.261
9.Januari 2017138.641.85546.290.946
10.Februari 2017127.581.52641.761.793
11.Maret 2017109.324.94539.509.204
12.April 201794.023.83038.783.924
13.Mei 2017151.313.73348.903.428
14.Juni 2017103.349.42439.409.451
15.Juli 2017161.449.99548.771.582
16.Agustus 2017178.680.49357.530.965
17.September 2017192.647.89349.509.669
18.Oktober 2017212.256.80454.311.092
19.November 2017163.007.23648.437.311
20.Desember 2017200.800.83568.355.828
21.Januari 2018249.111.23058.798.377
22.Februari 2018167.435.36341.305.139
Jumlah Total 3.118.739.459 1.007.191.665

Penyaluran

No. Bulan Zakat Infaq&Shadaqah
1. Juni 2016 20.900.000 14.501.700
2. Juli 2016 18.900.000 15.568.250
3. Agustus 2016 24.000.000 8.608.650
4. September 2016 64.800.000 6.464.980
5. Oktober 2016 36.067.000 11.556.915
6. November 2016 6.597.000 11.557.407
7 . Desember 2016 22.875.000 16.642.067
8. Januari 2017 20.850.000 18.510.406
9. Februari 2017 191.940.000 49.383.866
10. Maret 2017 27.730.000 11.039.907
11. April 2017 35.680.000 23.872.281
12. Mei 2017 94.400.000 13.953.347
13. Juni 2017 45.280.000 14.404.199
14. Juli 2017 85.410.000 37.071.975
15. Agustus 2017 201.150.000 17.916.825
16. September 2017 91.718.000 39.115.216
17. Oktober 2017 63.300.000 39.450.000
18 . November 2017 83.970.000 19.600.000
19. Desember 2017 177.250.000 48.560.000
20. Januari 2018 34.950.000 8.900.000
21. Februari 2018 167.350.000 22.550.000
Jumlah Total 1.472.453.000 549.227.991

Penerimaan Zakat, Infaq & Shadaqah Agustus 2016

A. Penerimaan dari UPZ
No. UPZ Zakat Shadaqah
1.Sekretaris Daerah1.800.000300.000
2.Sekretaris Dewan1.248.500838.000
3.Kemenag Purworejo22.466.5851.895.815
4.Inspektorat Purworejo
5.DPPKAD Purworejo2.266.700
6.DPPKP Kab.Purworejo 3.737.4001.027.800
7.Diskopperindagpar2.257.3861.402.366
8.Dinsosnakertrans4.081.850781.300
9.Dinas Kesehatan
10.Dinas SDA dan ESDM3.321.1001.596.100
11.Dinhubkominfo Purworejo168.500606.500
12.Dinas Kehutanan dan Perkebunan1.397.465153.300
13.Dindukcapil Purworejo1.016.419
14.Dindikbudpora Purworejo4.740.290669.325
15.Dinas Pekerjaan Umum
16.BKD Purworejo2.091.800465.000
17.BAPPEDA 2.664.6001.079.850
18.Badan KBPM Purworejo7.909.500202.500
19.BPBD Kab. Purworejo343.4001.183.700
20.Kantor Lingkungan Hidup397.000180.000
21.Kantor Ketahanan Pangan1.000.000
22.Kantor Arpusda275.000
23.Kesbangpol Purworejo360.50065.500
24.KPMPT Kab. Purworejo84.000
25.Kantor SATPOL PP
26.PDAM Purworejo953.000
27.RSUD Dr. Tjitrowardoyo9.980.0003.552.000
28.Sanggar Kegiatan Belajar PWR
29.PD Muhammadiyah Purworejo
30.Kec. Purworejo + 14 Kelurahan3.292.7021.272.706
31.Kecamatan Kaligesing
32.Kecamatan Bagelen1.050.000
33.Kecamatan Purwodadi1.410.000392.600
34.Kecamatan Ngombol992.205673.133
35.Kecamatan Grabag
36.Kecamatan Banyuurip1.003.5001.040.500
37.Kecamatan Bayan300.000150.000
38.Kec. Kutoarjo + 6 Kelurahan843.100641.250
39.Kecamatan Butuh 350.600387.900
40.Kecamatan Pituruh
41.Kecamatan Kemiri1.034.000145.000
42.Kecamatan Bruno366.000344.000
43.Kecamatan Gebang
44.Kecamatan Loano78.500246.000
45.Kecamatan Bener533.000311.000
46.Kelurahan Boro Kulon
47.Kelurahan Lugosobo
48.Kelurahan Kledung Kradenan441.30025.000
49.Kelurahan Kledung Karangdalem
50.Kelurahan Sucen Jurutengah242.000360.000
51.SMP Negeri 1 Purworejo190.000396.000
52.SMP Negeri 2 Purworejo1.690.000
53.SMP Negeri 3 Purworejo1.864.500460.000
54.SMP Negeri 4 Purworejo
55.SMP Negeri 5 Purworejo
56.SMP Negeri 6 Purworejo
57.SMP Negeri 7 Purworejo
58.SMP Negeri 8 Purworejo
59.SMP Negeri 9 Purworejo1.937.000
60.SMP Negeri 10 Purworejo
61.SMP Negeri 11 Purworejo
62.SMP Negeri 12 Purworejo150.000310.000
63.SMP Negeri 13 Purworejo600.000
64.SMP Negeri 14 Purworejo
65.SMP Negeri 15 Purworejo328.000232.000
66.SMP Negeri 16 Purworejo
67.SMP Negeri 17 Purworejo1.228.000350.000
68.SMP Negeri 18 Purworejo
69.SMP Negeri 19 Purworejo1.042.318138.088
70.SMP Negeri 20 Purworejo4.334.450
71.SMP Negeri 21 Purworejo1.334.000
72.SMP Negeri 22 Purworejo
73.SMP Negeri 23 Purworejo
74.SMP Negeri 24 Purworejo
75.SMP Negeri 25 Purworejo
76.SMP Negeri 26 Purworejo
77.SMP Negeri 27 Purworejo
78.SMP Negeri 28 Purworejo520.500350.000
79.SMP Negeri 29 Purworejo
80.SMP Negeri 30 Purworejo1.495.800404.400
81.SMP Negeri 31 Purworejo
82.SMP Negeri 32 Purworejo
83.SMP Negeri 33 Purworejo
84.SMP Negeri 34 Purworejo708.000440.200
85.SMP Negeri 35 Purworejo
86.SMP Negeri 36 Purworejo375.50057.500
87.SMP Negeri 37 Purworejo
88.SMP Negeri 38 Purworejo
89.SMP Negeri 39 Purworejo
90.SMP Negeri 40 Purworejo
91.SMP Negeri 41 Purworejo582.80090.000
92.SMP Negeri 42 Purworejo
93.SMP Negeri 43 Purworejo584.000
94.SMA Negeri 1 Purworejo1.872.000233.500
95.SMA Negeri 2 Purworejo 345.000
96.SMA Negeri 3 Purworejo
97.SMA Negeri 4 Purworejo
98.SMA Negeri 5 Purworejo
99.SMA Negeri 6 Purworejo 318.198181.000
100.SMA Negeri 7 Purworejo
101.SMA Negeri 8 Purworejo
102.SMA Negeri 9 Purworejo2.500.000
103.SMA Negeri 10 Purworejo
104.SMA Negeri 11 Purworejo
105.SMK Negeri 1 Purworejo
106.SMK Negeri 2 Purworejo
107.SMK Negeri 3 Purworejo54.476235.517
108.SMK Negeri 4 Purworejo
109.SMK Negeri 6 Purworejo
110.SMK Negeri 7 Purworejo
111.SMK Negeri 8 Purworejo
112.UPT Dikbudpora Kec. Purworejo
113.UPT Dikbudpora Kec. Kaligesing381.0001.437.000
114.UPT Dikbudpora Kec. Butuh6.696.85055.000
115.UPT Dikbudpora Kec. Pituruh
116.UPT Dikbudpora Kec. Bruno3.210.631589.000
117.UPT Dikbudpora Kec. Gebang
118.UPT Dikbudpora Kec. Loano2.720.000
119.UPT Dikbudpora Kec. Bagelen5.244.600442.900
120.UPT Dikbudpora Kec. Purwodadi
121.UPT Dikbudpora Kec. Ngombol298.4501.295.500
122.UPT Dikbudpora Kec. Kutoarjo
123.UPT Dikbudpora Kec. Bayan250.0001.000.000
124.UPT Dikbudpora Kec. Bener
125.UPT Dikbudpora Kec. Banyuurip
126.UPT Dikbudpora Kec. Kemiri1.878.1001.746.900
127.UPT Dikbudpora Kec. Grabag
128.Puskesmas Purworejo 200.000540.000
129.Puskesmas Mranti, Purworejo
130.Puskesmas Cangkrep, Purworejo
131.Puskesmas Kaligesing
132.Puskesmas Banyuurip
133.Puskesmas SeboroKrapyak
134.Puskesmas Loano
135.Puskesmas Banyuasin, Loano
136.Puskesmas Bener
137.Puskesmas Gebang
138.Puskesmas Bragolan, Purwodadi
139.Puskesmas Bubutan, Purwodadi
140.Puskesmas Ngombol
141.Puskesmas Bagelen
142.Puskesmas Dadirejo, Bagelen
143.Puskesmas Bayan
144.Puskesmas Kutoarjo
145.Puskesmas Wirun, Kutoarjo
146.Puskesmas Semawung Daleman
147.Puskesmas Grabag
148.Puskesmas Kemiri
149.Puskesmas Winong - Kemiri
150.Puskesmas Pituruh
151.Puskesmas Karanggetas, Pituruh
152.Puskesmas Bruno
153.Puskesmas Butuh
154.MAN Purworejo
Jumlah127.055.07537.349.650
B. Penerimaan personal/tidak mencantumkan nama UPZ
No.NamaZakatShadaqah
1.Bp. Sahid UNY 10.000.000
2.Trf Rek Via ATM500.800
3.Set DR Gunawan 364.000
4.Trf Rek Via ATM13.000.8001.163.200
Jumlah23.864.000
Jumlah Total A+B 150.919.075 37.349.650

Penyetoran yang belum sesuai dimohon untuk konfirmasi. Terima kasih

Kontak Kami

Hubungi Kami

{emailcloak=off}