Penerimaan

No. Bulan Zakat Infaq&Shadaqah
1.Mei 201669.307.29221.662.161
2.Juni 201682.330.66224.894.494
3.Juli 201687.996.29627.584.355
4.Agustus 2016150.919.07537.349.650
5.September 2016109.700.35186.596.905
6.Oktober 2016118.720.25140.417.869
7.November 2016124.920.11143.052.261
8.Desember 2016125.220.25943.955.261
9.Januari 2017138.641.85546.290.946
10.Februari 2017127.581.52641.761.793
11.Maret 2017109.324.94539.509.204
12.April 201794.023.83038.783.924
13.Mei 2017151.313.73348.903.428
14.Juni 2017103.349.42439.409.451
15.Juli 2017161.449.99548.771.582
16.Agustus 2017178.680.49357.530.965
17.September 2017192.647.89349.509.669
18.Oktober 2017212.256.80454.311.092
19.November 2017163.007.23648.437.311
20.Desember 2017200.800.83568.355.828
21.Januari 2018249.111.23058.798.377
22.Februari 2018167.435.36341.305.139
Jumlah Total 3.118.739.459 1.007.191.665

Penyaluran

No. Bulan Zakat Infaq&Shadaqah
1. Juni 2016 20.900.000 14.501.700
2. Juli 2016 18.900.000 15.568.250
3. Agustus 2016 24.000.000 8.608.650
4. September 2016 64.800.000 6.464.980
5. Oktober 2016 36.067.000 11.556.915
6. November 2016 6.597.000 11.557.407
7 . Desember 2016 22.875.000 16.642.067
8. Januari 2017 20.850.000 18.510.406
9. Februari 2017 191.940.000 49.383.866
10. Maret 2017 27.730.000 11.039.907
11. April 2017 35.680.000 23.872.281
12. Mei 2017 94.400.000 13.953.347
13. Juni 2017 45.280.000 14.404.199
14. Juli 2017 85.410.000 37.071.975
15. Agustus 2017 201.150.000 17.916.825
16. September 2017 91.718.000 39.115.216
17. Oktober 2017 63.300.000 39.450.000
18 . November 2017 83.970.000 19.600.000
19. Desember 2017 177.250.000 48.560.000
20. Januari 2018 34.950.000 8.900.000
21. Februari 2018 167.350.000 22.550.000
Jumlah Total 1.472.453.000 549.227.991

Penyaluran Bulan Mei 2017

Penyaluran Zakat
No. Tanggal Keterangan Jumlah
1. 04-05-2017 Tasharuf warga miskin,a.n Bp.Budiono Desa Bayem Kec. Kutoarjo 200.000
2. 08-05-2017 Tasharuf warga miskin a.n Ibu Suwarti, Desa Bayem Kec. Kutoarjo 200.000
3. 15-05-2017 Tasharuf Pemberdayaan warga miskin a.n Bp.Agus Dahlan, Desa Munggasari Kec. Grabag 2.000.000
4. 15-05-2017 Tasharuf Pemberdayaan warga miskin a.n Ibu Badriah, Desa Brunorejo Kec. Bruno 2.000.000
5. 15-05-2017 Tasharuf Pemberdayaan warga miskin a.n Ibu Uria Donatus,Desa Banyuurip Kec. Banyuurip 2.000.000
6. 15-05-2017 Tasharuf Pemberdayaan warga miskin a.n Bp. Tumin, Desa Semawung Kembaran Kec. Kutoarjo 2.000.000
7. 15-05-2017 Tasharuf Pemberdayaan warga miskin a.n Bp.Bungari, Desa Bendosari Kec. Gebang 2.000.000
8. 15-05-2017 Tasharuf Pemberdaayaan warga miskin a.n Bp.Muh Japar, Desa Tanjung Anom Kec. Bagelen 2.000.000
9. 15-05-2017 Tasharuf Pemberdayaan warga miskin a.n Ibu Hidayati, Cangkrep Kidul Kec. Purworejo 2.000.000
10. 15-05-2017 Tasharuf Pemberdayaan warga miskin a.n Ibu Sunarni, Desa Kalinongko Kec. Loano 2.000.000
11. 15-05-2017 Tasharuf Pemberdayaan warga miskin a.n Bp.Supar, Desa Tanjung Anom Kec. Butuh 2.000.000
12. 15-05-2017 Tasharuf Pemberdayaan warga miskin a.n Ibu Semiarti,Desa Jati Kec. Bener 2.000.000
13. 15-05-2017 Tasharuf Pemberdayaan warga miskin a.n Ibu Mustanginah,Desa Brengkol Kec. Pituruh 2.000.000
14. 15-05-2017 Tasharuf Pemberdayaan warga miskin a.n Bp.Supriyono, Jenarlor Purwodadi 2.000.000
15. 15-05-2017 Tasharuf Pemberdayaan warga miskin a.n Bp.Gunawan,Kec. Ngombol 2.000.000
16. 15-05-2017 Tasharuf Pemberdayaan warga miskin a.n Ibu Puji Lestari,Desa Pogung Juru Tengah Kec. Bayan 2.000.000
17. 15-05-2017 Tasharuf Pemberdayaan warga miskin a.n Ibu Wakilah Desa Sumowono Kec.Kaligesing 2.000.000
18. 15-05-2017 Tasharuf Pemberdayaan warga miskin a.n Bp.Tiono,Desa Karang Luas Kec. Kemiri 2.000.000
19. 16-05-2017 Tasharuf fakir miskin di Pengajian rutin Pendopo Kabupaten Purworejo 6.400.000
20. 18-05-2017 Tasharuf pemasangan listrik 2 warga miskin Program Dinpermades, Desa Sendangsari Kec. Bener 3.000.000
21. 19-05-2017 Tasharuf siswa miskin di lingkungan Madrasah Ma'arif NU Purworejo 3.500.000
22. 22-05-2017 Tasharuf warga miskin a.n Fitria Aulia Azis, Desa Giri Gondo Pituruh 400.000
23. 24-05-2017 Tasharuf warga miskin (sakit) a.n Muhamad Safitri, Desa Kaliboto Kec. Bener 1.700.000
24. 24-05-2017 Tasharuf fakir miskin pada Program Tarling Bupati Ramadhan 2017 seluruh Kecamatan se Kab. Purworejo 34.000.000
26. 26-05-2017 Mutasi ke rek. Hak Amil 13.000.000
Total Penyaluran Zakat 94.400.000
Penyaluran Infaq dan Shadaqah
No. Tanggal Keterangan Jumlah
1. 03-05-2017 Biaya perlengkapan kantor & ATK 1.696.900
2. 03-05-2017 Biaya konsumsi rapat bulanan 357.000
3. 08-05-2017 Biaya akomodasi rapat di Semarang dan Solo 1.000.000
4. 08-05-2017 Bantuan Mushola Nurul Muahidin Kel.Baledono, Kec. Purworejo 1.000.000
5. 14-05-2017 Bayar bulanan listik,indihome dan PDAM 899.447
6. 14-05-2017 Biaya operasional mobil MoU Baznas dengan DMI Purworejo 2.000.000
7. 15-05-2017 Bayar Nara sumber Sadar Zakat 750.000
8. 18-05-2017 Bantuan kegiatan Rukyah, Kantor Kemenag Purworejo 1.300.000
9. 22-05-2017 Bantuan kegiatan Konggres PMII Purworejo 400.000
10. 24-05-2017 Bantuan kegiatan KKN STAINU Purworejo di Desa Nambangan,Kec.Grabag 400.000
11. 24-05-2017 Bantuan perawatan masjid di Desa Harjo Binangun,Kec.Grabag (lewat KKN STAINU) 750.000
12. 24-05-2017 Santunan warga miskin a.n Ibu Sumarni Desa Sruwohrejo, Kec. Butuh 400.000
13. 29-05-2017 Biaya sewa server website 3.000.000
Total Penyaluran Infaq & Shadaqah 13.953.347

Kontak Kami