Penerimaan

No. Bulan Zakat Infaq&Shadaqah
1.Mei 201669.307.29221.662.161
2.Juni 201682.330.66224.894.494
3.Juli 201687.996.29627.584.355
4.Agustus 2016150.919.07537.349.650
5.September 2016109.700.35186.596.905
6.Oktober 2016118.720.25140.417.869
7.November 2016124.920.11143.052.261
8.Desember 2016125.220.25943.955.261
9.Januari 2017138.641.85546.290.946
10.Februari 2017127.581.52641.761.793
11.Maret 2017109.324.94539.509.204
12.April 201794.023.83038.783.924
13.Mei 2017151.313.73348.903.428
14.Juni 2017103.349.42439.409.451
15.Juli 2017161.449.99548.771.582
16.Agustus 2017178.680.49357.530.965
17.September 2017192.647.89349.509.669
18.Oktober 2017212.256.80454.311.092
19.November 2017163.007.23648.437.311
20.Desember 2017200.800.83568.355.828
21.Januari 2018249.111.23058.798.377
22.Februari 2018167.435.36341.305.139
Jumlah Total 3.118.739.459 1.007.191.665

Penyaluran

No. Bulan Zakat Infaq&Shadaqah
1. Juni 2016 20.900.000 14.501.700
2. Juli 2016 18.900.000 15.568.250
3. Agustus 2016 24.000.000 8.608.650
4. September 2016 64.800.000 6.464.980
5. Oktober 2016 36.067.000 11.556.915
6. November 2016 6.597.000 11.557.407
7 . Desember 2016 22.875.000 16.642.067
8. Januari 2017 20.850.000 18.510.406
9. Februari 2017 191.940.000 49.383.866
10. Maret 2017 27.730.000 11.039.907
11. April 2017 35.680.000 23.872.281
12. Mei 2017 94.400.000 13.953.347
13. Juni 2017 45.280.000 14.404.199
14. Juli 2017 85.410.000 37.071.975
15. Agustus 2017 201.150.000 17.916.825
16. September 2017 91.718.000 39.115.216
17. Oktober 2017 63.300.000 39.450.000
18 . November 2017 83.970.000 19.600.000
19. Desember 2017 177.250.000 48.560.000
20. Januari 2018 34.950.000 8.900.000
21. Februari 2018 167.350.000 22.550.000
Jumlah Total 1.472.453.000 549.227.991

Penyaluran Bulan Juni 2017

Penyaluran Zakat
No. Tanggal Keterangan Jumlah
1. 09-06-2017 Tasharuf warga miskin sakit, a.n ibu Tri Nuryati, Desa Kaliboto, Kec. Bener, Kab. Purworejo 500.000
2. 09-06-2017 Pentasharufan TK/MK di acara pengajian AT-TAQWA Komplek Pendopo Kabupaten Purworejo 2.000.000
3. 17-06-2017 Mutasi ke rek. Hak Amil 18.000.000
4. 18-06-2017 Tasharuf guru ngaji di Madrasah Diniyah Takmiliyah Mazroatul Ulum, Sutoragan Kec. Kemiri Kab. Purworejo 1.200.000
5. 18-06-2017 Bayar 50 paket parsel untuk 50 orang fakir miskin di Bener 7.500.000
6. 19-06-2017 Tasharuf fakir miskin melalui Pimpinan ranting "Aisiyah", Kel. Sindurjan, Kec. Purworejo, Kab. Purworejo 2.000.000
7. 19-06-2017 Tasharuf siswa miskin a.n Ayu Dwi lestari di TK Tri Sula 2, Semawung Daleman, Kec. Kutoarjo, Kab. Purworejo 700.000
8. 19-06-2017 Tasharuf untuk santri berprestasi di PP. Raudhatul Athfal Bruno, Kec. Bruno Kab. Purworejo 1.000.000
9. 19-06-2017 Tasharuf guru ngaji a.n ibu Tukiyah dan bpk. Muh Tadi di Masjid Baiturohman Bagelen 400.000
10. 19-06-2017 Tasharuf fakir miskina.n Tini,Marini,Sukaesih,Painem, Sonto Winangun, Binem, Amat Sahudi, Unirah, Karsono, Marsiyem di Candi Ngasinan, Kec. Banyuurip, Kab.Purworejo 1.500.000
11. 19-06-2017 Bantuan musafir a.n Bani, Ngawi Jawa timur 80.000
12. 20-06-2017 Tasharuf tenaga outsourcing SETDA Kab. Purworejo 3.900.000
13. 20-06-2017 Tasharuf fakir miskin penghuni Panti Asuhan Danukusumo, Kec. Banyuurip 1.500.000
14. 20-06-2017 Tasharuf fakir miskin untuk 50 orang di Kec. Bener 5.000.000
Total Penyaluran Zakat 45.280.000
Penyaluran Infaq dan Shadaqah
No. Tanggal Keterangan Jumlah
1. 01-06-2017 Biaya akomodasi acara Tarling Bupati 250.000
2. 05-06-2017 Bayar bulanan listik,indihome dan PDAM 767.199
3. 07-06-2017 Tasharuf fakir miskin atas nama Hendrawan, Boro Banyuurip 50.000
4. 08-06-2017 Foto copy laporan bulanan 192.000
5. 12-06-2017 Bayar tinta Toner 290.000
6. 16-06-2017 Tasharuf kegiatan remaja Santren Mayungsari, Kec Bener, Kab. Purworejo 500.000
7. 16-06-2017 Tasharuf lewat kegiatan mahasiswa MiPA UMP Purworejo 500.000
8. 16-06-2017 Jaburan kegiatan tadarus masjid Perum Mranti 250.000
9. 17-06-2017 Beasiswa miskin a.n Pridayanti, Desa Sambeng Kec. Bayan, Kab. Purworjo 450.000
10. 17-06-2017 Mutasi ke rek Hak. Amil 6.000.000
11. 17-06-2017 Tasharuf kegiatan Nuzulul Quran, Ikatan Tuna Netra Muslim Indonesia Kab. Purworejo 500.000
12. 19-06-2017 Bantuan kegiatan Rukyatul Hilal 1 Syawal oleh Kemenag 1.000.000
13. 19-06-2017 Biaya operasional mobil MoU Baznas dengan DMI Purworejo 2.000.000
14. 20-06-2017 Bantuan untuk Panti Rehabilitasi Sosial Plandi Purworejo 500.000
15. 20-06-2017 Bantuan pendidikan GUPPI Ataqwa Kaliwader, Kec. Bener 500.000
16. 19-06-2017 Biaya konsumsi rapat pengurus BAZNAS 486.500
17. 21-06-2017 Biaya transportasi koordinasi TMMD 50.000
18. 22-06-2017 Tasharuf tenaga outsourcing SETDA Kab. Purworejo 100.000
19. 26-06-2017 Beli bendera 18.500
Total Penyaluran Infaq & Shadaqah 14.404.199

Kontak Kami