Penerimaan

No. Bulan Zakat Infaq&Shadaqah
1.Mei 201669.307.29221.662.161
2.Juni 201682.330.66224.894.494
3.Juli 201687.996.29627.584.355
4.Agustus 2016150.919.07537.349.650
5.September 2016109.700.35186.596.905
6.Oktober 2016118.720.25140.417.869
7.November 2016124.920.11143.052.261
8.Desember 2016125.220.25943.955.261
9.Januari 2017138.641.85546.290.946
10.Februari 2017127.581.52641.761.793
11.Maret 2017109.324.94539.509.204
12.April 201794.023.83038.783.924
13.Mei 2017151.313.73348.903.428
14.Juni 2017103.349.42439.409.451
15.Juli 2017161.449.99548.771.582
16.Agustus 2017178.680.49357.530.965
17.September 2017192.647.89349.509.669
18.Oktober 2017212.256.80454.311.092
19.November 2017163.007.23648.437.311
20.Desember 2017200.800.83568.355.828
21.Januari 2018249.111.23058.798.377
22.Februari 2018167.435.36341.305.139
Jumlah Total 3.118.739.459 1.007.191.665

Penyaluran

No. Bulan Zakat Infaq&Shadaqah
1. Juni 2016 20.900.000 14.501.700
2. Juli 2016 18.900.000 15.568.250
3. Agustus 2016 24.000.000 8.608.650
4. September 2016 64.800.000 6.464.980
5. Oktober 2016 36.067.000 11.556.915
6. November 2016 6.597.000 11.557.407
7 . Desember 2016 22.875.000 16.642.067
8. Januari 2017 20.850.000 18.510.406
9. Februari 2017 191.940.000 49.383.866
10. Maret 2017 27.730.000 11.039.907
11. April 2017 35.680.000 23.872.281
12. Mei 2017 94.400.000 13.953.347
13. Juni 2017 45.280.000 14.404.199
14. Juli 2017 85.410.000 37.071.975
15. Agustus 2017 201.150.000 17.916.825
16. September 2017 91.718.000 39.115.216
17. Oktober 2017 63.300.000 39.450.000
18 . November 2017 83.970.000 19.600.000
19. Desember 2017 177.250.000 48.560.000
20. Januari 2018 34.950.000 8.900.000
21. Februari 2018 167.350.000 22.550.000
Jumlah Total 1.472.453.000 549.227.991

Penyaluran Bulan Juli 2017

Penyaluran Zakat
No. Tanggal Keterangan Jumlah
1. 02-07-2017 Tasharuf mukena dan Al-Quran untuk 10 warga miskin pada Acara TMMD di Desa Sumongari, Kec. Kaligesing, Kab. Purworejo 1.460.000
2. 03-07-2017 Tasharuf untuk 10 warga miskin di Acara TMMD di Desa Sumongari , Kec. Kaligesing, Kab.Purworejo 2.000.000
3. 10-07-2017 Tasharuf untuk musafir dari Surabaya 50.000
4. 18-07-2017 Tasharuf untuk muallaf dari Madiun 50.000
5. 19-07-2017 Tasharuf RTLH warga miskin a.n ibu Yatimah, Desa Pekutan, Kec. Bayan, Kab.Purworejo 10.000.000
6. 19-07-2017 Mutasi ke Rek. Hak Amil 11.750.000
7. 20-07-2017 Tasharuf untuk siswa-siswi miskin di SMP N 21 Purworejo 2.000.000
8. 20-07-2017 Beasiswa untuk siswa miskin a.n Nabila, Karang Dalem 200.000
9. 24-07-2017 Tasharuf RTLH warga miskin a.n ibu Septiana, Kel. Kutoarjo Kec. Kutoarjo 10.000.000
10. 25-07-2017 Tasharuf fakir miskin pada Acara pengajian selapanan di Pendopo Kab. Purworejo 6.400.000
11. 28-07-2017 Tasharuf warga miskin meninggal di RSUD a.n Bp. Santoso, Kel. Sindurjan, Kec. Purworejo 4.000.000
13. 29-07-2017 Uang muka mobil Ambulance GRATIS untuk warga miskin 35.000.000
14. 31-07-2017 Tasharuf muallaf a.n Ibu Ngatinah, Desa Soko Agung Bagelen, Kab.Purworejo 1.000.000
15. 31-07-2017 Tasharuf muallaf a.n Ibu Tri Puji Kasfitri, Desa Soko Agung Bagelen, Kab.Purworejo 1.500.000
Total Penyaluran Zakat 85.410.000
Penyaluran Infaq dan Shadaqah
No. Tanggal Keterangan Jumlah
1. 03-07-2017 Biaya akomodasi Upacara TMMD di Desa Sumongari, Kec. Kaligesing, Kab.Purworejo 100.000
2. 04-07-2017 Bayar papan bantuan TMMD di Desa Sumongari, Kec. Kaligesing,Kab.Purworejo 20.000
3. 06-07-2017 Bayar bulanan listrik,indihome dan PDAM 751.125
4. 12-07-2017 Bayar tinta Toner 290.000
5. 19-07-2017 Mutasi ke rek. Hak Amil 6.000.000
6. 20-07-2017 Biaya operasional mobil DMI Purworejo MoU dengan Baznas 2.000.000
7. 20-07-2017 Biaya sewa Gedung Wanita untuk Rakor UPZ 750.000
8. 20-07-2017 Santunan keluarga santri PP An-nawawi Berjan, Kec. Gebang 750.000
9. 20-07-2017 Biaya perlengkapan kantor 200.000
10. 20-07-2017 Bantuan Alquran dan alat Masjid lewat kelompok KKN STAI AN-NAWAWI BERJAN 1.650.000
11. 23-07-2017 Biaya pembuatan Background Rakor UPZ 292.000
12. 24-07-2017 Biaya pemesanan amplop berlogo Baznas 350.000
13. 25-07-2017 Snack konsumsi lembur dan makan siang 100.100
14. 26-07-2017 Biaya pembuatan dupilkat kunci pintu Kantor 75.000
15. 26-07-2017 Konsumsi makan siang narasumber Rakor. 235.000
16. 26-07-2017 Biaya kebersihan dan AC, Rakor UPZ di Gedung Wanita 200.000
17. 26-07-2017 Foto copy materi Rakor UPZ 1.202.750
18. 26-07-2017 Biaya beli map acara Rakor UPZ 90.000
19. 26-07-2017 Snack Rakor UPZ 1.200.000
20. 28-07-2017 Akomodasi Pimpinan ke Magelang 255.000
21. 29-07-2017 Akomodasi Pimpinan ke Jogjakarta 310.000
22. 31-07-2017 Beli motor Versa untuk oprasional Kantor 20.251.000
Total Penyaluran Infaq & Shadaqah 37.071.975

Kontak Kami