Penerimaan

No. Bulan Zakat Infaq&Shadaqah
1.Mei 201669.307.29221.662.161
2.Juni 201682.330.66224.894.494
3.Juli 201687.996.29627.584.355
4.Agustus 2016150.919.07537.349.650
5.September 2016109.700.35186.596.905
6.Oktober 2016118.720.25140.417.869
7.November 2016124.920.11143.052.261
8.Desember 2016125.220.25943.955.261
9.Januari 2017138.641.85546.290.946
10.Februari 2017127.581.52641.761.793
11.Maret 2017109.324.94539.509.204
12.April 201794.023.83038.783.924
13.Mei 2017151.313.73348.903.428
14.Juni 2017103.349.42439.409.451
15.Juli 2017161.449.99548.771.582
16.Agustus 2017178.680.49357.530.965
17.September 2017192.647.89349.509.669
18.Oktober 2017212.256.80454.311.092
19.November 2017163.007.23648.437.311
20.Desember 2017200.800.83568.355.828
21.Januari 2018249.111.23058.798.377
22.Februari 2018167.435.36341.305.139
Jumlah Total 3.118.739.459 1.007.191.665

Penyaluran

No. Bulan Zakat Infaq&Shadaqah
1. Juni 2016 20.900.000 14.501.700
2. Juli 2016 18.900.000 15.568.250
3. Agustus 2016 24.000.000 8.608.650
4. September 2016 64.800.000 6.464.980
5. Oktober 2016 36.067.000 11.556.915
6. November 2016 6.597.000 11.557.407
7 . Desember 2016 22.875.000 16.642.067
8. Januari 2017 20.850.000 18.510.406
9. Februari 2017 191.940.000 49.383.866
10. Maret 2017 27.730.000 11.039.907
11. April 2017 35.680.000 23.872.281
12. Mei 2017 94.400.000 13.953.347
13. Juni 2017 45.280.000 14.404.199
14. Juli 2017 85.410.000 37.071.975
15. Agustus 2017 201.150.000 17.916.825
16. September 2017 91.718.000 39.115.216
17. Oktober 2017 63.300.000 39.450.000
18 . November 2017 83.970.000 19.600.000
19. Desember 2017 177.250.000 48.560.000
20. Januari 2018 34.950.000 8.900.000
21. Februari 2018 167.350.000 22.550.000
Jumlah Total 1.472.453.000 549.227.991

Penyaluran Bulan Agustus 2017

>
Penyaluran Zakat
No. Tanggal Keterangan Jumlah
1. 02-08-2017 Tasharuf 30 warga miskin di Desa Girimulyo, Kec. Kemiri pada Acara Bupati Tilik Desa 6.000.000
2. 02-08-2017 Tasharuf 1 RTLH warga miskin di Desa Girimulyo, Kec. Kemiri pada Acara Bupati Tilik Desa 10.000.000
3. 03-08-2017 Tasharuf untuk kaum Dhuafa 250.000
4. 03-08-2017 Pelunasan mobil Ambulance Gratis BAZNAS 143.000.000
5. 04-08-2017 Tasharuf siswa/ wi miskin di MI Sendangsari, Kec. Bener 700.000
6. 08-08-2017 Tasharuf Mualaf an. Ibu Tri Suji, Desa Soko Agung, Kec. Bagelen 1.500.000
7. 08-08-2017 Tasharuf Mualaf an.Ibu Ngatinah, Desa Soko Agung, Kec. Bagelen 1.000.000
8. 09-08-2017 Tasharuf warga miskin sakit an. Wahid Setiawan, Desa Sambeng, Kec. Bayan 1.000.000
9. 11-08-2017 Tasharuf fakir miskin di Kec. Kutoarjo dan Kec. Kemiri ( oleh UPZ Kemenag ) 11.200.000
10. 18-08-2017 Tasharuf fakir miskin di Desa Rowobayem Kec. Kemiri 2.300.000
11. 28-08-2017 Tasharuf fakir miskin di Kec. Grabag (oleh Pokjaluh Kemenag) 4.000.000
12. 28-08-2017 Tasharuf warga miskin sakit an. Ibu Tini Tasini Desa Kunirejo, Kec. Butuh 1.000.000
13. 28-08-2017 Tasharuf RTLH warga miskin an. Bp. A.Kunadi Kel. Baledono, Kec. Purworejo 5.000.000
14. 28-08-2017 Tasharuf RTLH warga miskin an. Bp. Yahman Desa Kerep, Kec. Kemiri 5.000.000
15. 28-08-2017 Tasharuf 13 warga fakir miskin di Desa Kroyo Lor Kec. Kemiri 2.600.000
16. 29-08-2017 Tasharuf warga miskin di acara pengajian rutin di Pendopo Kabupaten 6.400.000
17. 30-08-2017 Tasharuf siswa miskin SMP Diponegoro Kec. Banyuurip an. Eka Adam 200.000
Total Penyaluran Zakat 201.150.000
Penyaluran Infaq dan Shadaqah
No. Tanggal Keterangan Jumlah
1. 01-08-2017 Fotocopy materi Rakor Baznas dengan UPZ se Kabupaten dan laporan rutin bulanan 777.200
2. 01-08-2017 Transport pentasharufan RTLH di 4 kecamatan 600.000
3. 02-08-2017 Beli bensin mengurus kelengkapan mobil Ambulance gratis Baznas 150.000
4. 02-08-2017 Santunan Kontingen Porsemadin Kab. Purworejo di Wonosobo 2.300.000
5. 02-08-2017 Bayar Driver 2 acara ke Magelang dan Jogjakarta 150.000
6. 02-08-2017 Beli perlengkapan umbul2 Kantor Baznas 95.000
7. 02-08-2017 Beli makan siang Kegiatan Rakor UPZ 180.000
8. 04-08-2017 Beli bensin untuk motor Baznas 100.000
9. 04-08-2017 Transport Rapat rutin Pengurus Baznas 350.000
10. 04-08-2017 Akomodasi lembur persiapan laporan 200.000
11. 08-08-2017 Bayar bulanan ( indihome, pulsa listrik dan PDAM Kantor Baznas) 744.625
12. 09-08-2017 Transport Diklat SiMBA di Wisma Syari'ah Solo 200.000
13. 11-08-2017 Bantuan Sertifikat Wakaf di Desa Bapangsari (oleh UPZ Kemenag) 1.000.000
14. 16-08-2017 Beli ATK dan biaya kebersihan kantor 970.000
15. 18-08-2017 Bantuan Pembangunan Masjid Hudatuttholibin Desa Pamriyan Kec. Pituruh 1.500.000
16. 18-08-2017 Pemesanan Logo Baznas 100.000
17. 18-08-2017 Bantuan Konfercab IPNU/ IPPNU Purworejo 2.000.000
18. 18-08-2017 Bantuan 17-an di Kelurahan Mranti, Kec. Purworejo 500.000
19. 21-08-2017 Bayar operasional mobil DMI MoU dengan Baznas 2.000.000
20. 28-08-2017 Bantuan sarana Madrasah Ma'arif Desa Brunosari, Kec. Bruno 1.250.000
21. 28-08-2017 Bantuan Rehab Mushola Sirotuljannah Kel. Keseneng, Kec. Purworejo 1.000.000
22. 28-08-2017 Bantuan Rehab Mushola Miftachurrochman Desa Kemiri Lor, Kec. Kemiri 750.000
23. 28-08-2017 Bantuan Rehab Mushola Al. Fadholiyah Desa Brunosari Kec. Bruno 1.000.000
Total Penyaluran Infaq & Shadaqah 17.916.825

Kontak Kami