Penerimaan

No. Bulan Zakat Infaq&Shadaqah
1.Mei 201669.307.29221.662.161
2.Juni 201682.330.66224.894.494
3.Juli 201687.996.29627.584.355
4.Agustus 2016150.919.07537.349.650
5.September 2016109.700.35186.596.905
6.Oktober 2016118.720.25140.417.869
7.November 2016124.920.11143.052.261
8.Desember 2016125.220.25943.955.261
9.Januari 2017138.641.85546.290.946
10.Februari 2017127.581.52641.761.793
11.Maret 2017109.324.94539.509.204
12.April 201794.023.83038.783.924
13.Mei 2017151.313.73348.903.428
14.Juni 2017103.349.42439.409.451
15.Juli 2017161.449.99548.771.582
16.Agustus 2017178.680.49357.530.965
17.September 2017192.647.89349.509.669
18.Oktober 2017212.256.80454.311.092
19.November 2017163.007.23648.437.311
20.Desember 2017200.800.83568.355.828
21.Januari 2018249.111.23058.798.377
22.Februari 2018167.435.36341.305.139
Jumlah Total 3.118.739.459 1.007.191.665

Penyaluran

No. Bulan Zakat Infaq&Shadaqah
1. Juni 2016 20.900.000 14.501.700
2. Juli 2016 18.900.000 15.568.250
3. Agustus 2016 24.000.000 8.608.650
4. September 2016 64.800.000 6.464.980
5. Oktober 2016 36.067.000 11.556.915
6. November 2016 6.597.000 11.557.407
7 . Desember 2016 22.875.000 16.642.067
8. Januari 2017 20.850.000 18.510.406
9. Februari 2017 191.940.000 49.383.866
10. Maret 2017 27.730.000 11.039.907
11. April 2017 35.680.000 23.872.281
12. Mei 2017 94.400.000 13.953.347
13. Juni 2017 45.280.000 14.404.199
14. Juli 2017 85.410.000 37.071.975
15. Agustus 2017 201.150.000 17.916.825
16. September 2017 91.718.000 39.115.216
17. Oktober 2017 63.300.000 39.450.000
18 . November 2017 83.970.000 19.600.000
19. Desember 2017 177.250.000 48.560.000
20. Januari 2018 34.950.000 8.900.000
21. Februari 2018 167.350.000 22.550.000
Jumlah Total 1.472.453.000 549.227.991

Penyaluran Bulan September 2017

Penyaluran Zakat
No. Tanggal Keterangan Jumlah
1. 11-09-2017 Mutasi ke Rekening Amil ( 2 bulan ) 26.000.000
2. 11-09-2017 Tasharuf 30 warga miskin di Acara Bupati Tilik Desa di Desa Gedangan, Kec.Purwodadi 6.000.000
3. 13-09-2017 Tasharuf modal usaha 4 warga miskin @ Rp.3.000.000 (Bener 2, Butuh 1, Purworejo 1) 12.000.000
4. 13-09-2017 Tasharuf guru ngaji miskin melalui UPZ Kemenag Purworejo 7.200.000
5. 13-09-2017 Tasharuf warga miskin di Kec. Grabag melalui UPZ Kemenag Purworejo 2.800.000
6. 13-09-2017 Tasharuf tenaga honorer miskin UPZ Kemenag Purworejo 800.000
7. 13-09-2017 Tasharuf siswa miskin UPZ SMAN 1 Purworejo ( zakat 50% ) 4.100.000
8. 13-09-2017 Tasharuf siswa miskin SMP Diponegoro an. Andini dan Feri Setiawan 200.000
9. 14-09-2017 Tasharuf warga miskin di Desa Cacaban Kidul, Kec. Bener melalui KKN UII Jogjakarta 1.200.000
10. 14-09-2017 Transfer ke Rekening an. Baznas Provinsi untuk bantuan rohingya 5.000.000
11. 16-09-2017 Tasharuf warga miskin pada Acara Pengajian Memperingati 1 Muharram di IPHI Kec. Bayan 1.500.000
12. 19-09-2017 Tasharuf siswa miskin an. Sri Rizki Maryati Kel. Semawung Daleman Kec. Kutoarjo siswi SMKN 3 Purworejo 1.000.000
13. 19-09-2017 Tasharuf warga miskin pada acara Pengajian Memperingati 1 Muharam di Kec. Butuh 2.000.000
14. 19-09-2017 Tasharuf warga miskin di acara Pengajian Memperingati 1 Muharram di Kec. Kaligesing 2.000.000
15. 19-09-2017 Bantuan 18 helai sarung di Yayasan Sahabat Hebat 198 Desa Popongan, Kec.Banyuurip 648.000
16. 19-09-2017 Tasharuf siswa miskin pada Acara Pengajian Memperingati 1 Muharram di UPZ UPT Dikpora Pituruh 2.500.000
17. 19-09-2017 Tasharuf warga miskin sakit an. Ibu Jumilah Desa Wanurojo, Kec. Kemiri 1.000.000
18. 20-09-2017 Tasharuf yatim piatu di Acara Pengajian Memperingati 1 Muharram di Pendopo Kab. Purworejo 3.000.000
19. 20-09-2017 Tasharuf modal peternakan warga miskin di Desa Gunungcondong Kec. Bruno rangkaian acara TMMD Sengkuyung III Tahun 2017 2.500.000
20. 20-09-2017 Tasharuf guru ngaji miskin di Pendopo Kab. Purworejo 6.300.000
21. 22-09-2017 Tasharuf Zakat 50% UPZ SMPN 43 Purworejo 330.000
22. 22-09-2017 Tasharuf warga miskin pada Pengajian Memperingati 1 Muharram di Kec. loano 1.000.000
23. 25-09-2017 Tasharuf Zakat 50% UPZ UPT Dikpora Kaligesing 640.000
24. 28-09-2017 Tasharuf siswa miskin di SMPN 6 Purworejo rangkaian acara sosialisasi ZIS Baznas 1.000.000
25. 28-09-2017 Tasharuf warga miskin pada Acara Pengajian Memperingati 1 Muharram oleh Muslimat NU Desa Sucen Jurutengah 1.000.000
Total Penyaluran Zakat 91.718.000
Penyaluran Infaq dan Shadaqah
No. Tanggal Keterangan Jumlah
1. 05-09-2017 Kesekretariatan Kantor Baznas dan foto copy 566.550
2. 05-09-2017 Transport Rapat Koordinasi 450.000
3. 06-09-2017 Akomodasi pengambilan mobil ambulance Baznas dan biaya kelengkapan ambulance 1.900.000
4. 08-09-2017 Bayar Narsum Sosialisasi ZIS di Kantor Pertanahan Purworejo 100.000
5. 08-09-2017 Biaya rehab garasi Kantor Baznas 3.632.750
6. 11-09-2017 Mutasi ke Rek. Amil ( 2 bulan ) 10.000.000
7. 11-09-2017 Santunan Kegiatan BADKO TPQ Purworejo untuk FASI Tk. Nasional di Kaltim 3.000.000
8. 11-09-2017 Akomodasi transport sosialisasi 2 orang 100.000
9. 11-09-2017 Beli almari kantor 2.700.000
10. 11-09-2017 Santunan Kegiatan LPTQ di Kec. Banyuurip 1.000.000
11. 12-09-2017 Beli bensin dan cuci mobil ambulance Baznas 550.000
12. 13-09-2017 Bayar bulanan ( PDAM,Listrik,Indihome ) 750.916
13. 13-09-2017 Santunan melalui UPZ Kemenag Purworejo 400.000
14. 13-09-2017 Santunan GP Anshor Purworejo melalui UPZ Kemenag Purworejo 500.000
15. 13-09-2017 Santunan Nadzir wakaf masjid di Kec. Bayan, Mushola Girigondo di Kec. Bagelen ,Masjid di Kec. Banyuurip melalui UPZ Kemenag Purworejo 3.000.000
16. 13-09-2017 Santunan sarana ibadah di Desa Golok, Kec. Banyuurip melalui KKN UII Jogjakarta 800.000
17. 13-09-2017 Bantuan sarana ibadah Mushola Desa Loano, Kec. Loano melalui KKN UII Jogjakarta 900.000
18. 14-09-2017 Santunan renovasi Mushola di Desa Lubang Kidul, Kec.Butuh 1.500.000
19. 18-09-2017 Santunan Kegiatan Lembaga Pendidikan Ma'Arif NU Purworejo di Magelang 500.000
20. 18-09-2017 Santunan Kegiatan Pengajian di Kec. Loano 2.000.000
21. 18-09-2017 Santunan Kegiatan LPTQ Pelajar di Kec. Purworejo 300.000
22. 19-09-2017 Tasharuf Infaq 50% UPZ SMA N 1 Purworejo 340.000
23. 22-09-2017 Musafir untuk pulang ke Semarang 50.000
24. 24-09-2017 Musafir perjalanan dari Majalengka 25.000
25. 25-09-2017 Operasional mobil DMI MoU dengan Baznas 2.000.000
26. 25-09-2017 Tasharuf Infaq 50% UPZ UPT Dikpora Kaligesing 1.250.000
27. 28-09-2017 Transport Narsum dari Baznas 2 orang Sosialisasi ZIS di SMPN 6 Purworejo 200.000
28. 28-09-2017 Transport Narsum Sosialisasi ZIS dari Dikpora Kab. Purworejo dan Kemenag Purworejo 400.000
29. 28-09-2017 Santunan Musafir pulang ke Desa Sumberejo, Magelang 40.000
30. 28-09-2017 Santunan Musafir an. Ari Aditya untuk pulang ke Temanggung 30.000
31. 28-09-2017 Santunan Musafir an. Agus untuk pulang ke Desa Sumber Sari, Kec.Banyuurip 30.000
32. 28-09-2017 Santunan Musafir an. Sudrajat dari Singkawang Kalimantan 50.000
33. 28-09-2017 Santunan Musafir an. Agus Salim dari Solo 50.000
Total Penyaluran Infaq & Shadaqah 39.115.216

Kontak Kami