Penerimaan

No. Bulan Zakat Infaq&Shadaqah
1.Mei 201669.307.29221.662.161
2.Juni 201682.330.66224.894.494
3.Juli 201687.996.29627.584.355
4.Agustus 2016150.919.07537.349.650
5.September 2016109.700.35186.596.905
6.Oktober 2016118.720.25140.417.869
7.November 2016124.920.11143.052.261
8.Desember 2016125.220.25943.955.261
9.Januari 2017138.641.85546.290.946
10.Februari 2017127.581.52641.761.793
11.Maret 2017109.324.94539.509.204
12.April 201794.023.83038.783.924
13.Mei 2017151.313.73348.903.428
14.Juni 2017103.349.42439.409.451
15.Juli 2017161.449.99548.771.582
16.Agustus 2017178.680.49357.530.965
17.September 2017192.647.89349.509.669
18.Oktober 2017212.256.80454.311.092
19.November 2017163.007.23648.437.311
20.Desember 2017200.800.83568.355.828
21.Januari 2018249.111.23058.798.377
22.Februari 2018167.435.36341.305.139
Jumlah Total 3.118.739.459 1.007.191.665

Penyaluran

No. Bulan Zakat Infaq&Shadaqah
1. Juni 2016 20.900.000 14.501.700
2. Juli 2016 18.900.000 15.568.250
3. Agustus 2016 24.000.000 8.608.650
4. September 2016 64.800.000 6.464.980
5. Oktober 2016 36.067.000 11.556.915
6. November 2016 6.597.000 11.557.407
7 . Desember 2016 22.875.000 16.642.067
8. Januari 2017 20.850.000 18.510.406
9. Februari 2017 191.940.000 49.383.866
10. Maret 2017 27.730.000 11.039.907
11. April 2017 35.680.000 23.872.281
12. Mei 2017 94.400.000 13.953.347
13. Juni 2017 45.280.000 14.404.199
14. Juli 2017 85.410.000 37.071.975
15. Agustus 2017 201.150.000 17.916.825
16. September 2017 91.718.000 39.115.216
17. Oktober 2017 63.300.000 39.450.000
18 . November 2017 83.970.000 19.600.000
19. Desember 2017 177.250.000 48.560.000
20. Januari 2018 34.950.000 8.900.000
21. Februari 2018 167.350.000 22.550.000
Jumlah Total 1.472.453.000 549.227.991

Penyaluran Bulan Oktober 2017

Penyaluran Zakat
No. Tanggal Keterangan Jumlah
1.11-10-2016Santunan orang miskin sakit200.000
2.11-10-2016Santunan orang miskin di Kec. Ngombol4.067.000
3.13-10-2016Setor ke rekening Amil13.750.000
4.14-10-2016Santunan fakir miskin pada acara pengajian Tahun Baru Hijriah di Bayan650.000
5.19-10-2016Santunan guru ngaji miskin di Pendopo6.000.000
6.27-10-2016Santunan siswa miskin pada acara Bupati tilik desa di Kec. Butuh6.000.000
7.29-10-2016Santunan di Kec. Kaligesing melalui Dikbudpora Kaligesing4.500.000
8.29-10-2016Santunan siswa miskin di Kec. Banyuurip900.000
Total Penyaluran Zakat 36.067.000
Penyaluran Infaq dan Shadaqah
No. Tanggal Keterangan Jumlah
1. 03-10-2017 Tasharuf 50% UPZ UPT Dikpora Kaligesing 640.000
2. 03-10-2017 Tasharuf 50% UPZ UPT Dikpora Purwodadi 2.100.000
3. 03-10-2017 Santunan musafir tersesat 30.000
4. 03-10-2017 Operasional mobil DMI MoU dengan Baznas 2.000.000
5. 03-10-2017 Santunan kegiatan menghadiri Muhtamar DMI di DMI Pusat Jakarta 3.000.000
6. 12-10-2017 Santunan musafir an. Harnalan ke Madiun 30.000
7. 12-10-2017 Tasharuf 50% UPZ UPT Dikpora Ngombol 3.850.000
8. 12-10-2017 Tasharuf 50% UPZ UPT Dikpora Kemiri 5.500.000
9. 12-10-2017 Santunan Kegiatan PMII Cabang Purworejo 1.000.000
10. 13-10-2017 Tasharuf 50% UPZ SMP N 37 Purworejo 500.000
11. 13-10-2017 Santunan Kegiatan Peringatan Tahun Baru Hijriah Muslimat NU Ranting Kec. Grabag 2.000.000
12. 13-10-2017 Santunan Rehab Masjid Khodijah, Desa Krandegan, Kec. Bayan 2.000.000
13. 13-10-2017 Tasharuf UPZ Kemenag Purworejo untuk pegawai honorer 800.000
14. 13-10-2017 Tasharuf UPZ Kemenag Purworejo untuk transport mustahik 400.000
15. 13-10-2017 Pembuatan papan nama acara TMMD di Bruno 100.000
16. 18-10-2017 Santunan Kegiatan Diklatsar Satkorcab Banser Kab. Purworejo 5.000.000
17. 18-10-2017 Santunan Kegiatan IPNU-IPPNU Kab. Purworejo 3.000.000
18. 20-10-2017 Mutasi ke Rek. Hak Amil 5.000.000
19. 20-10-2017 Tasharuf 50% UPZ Kec. Ngombol 2.450.000
20. 26-10-2017 Santunan musafir an. Andika Haryanto Ke Jakarta 50.000
Total Penyaluran Infaq & Shadaqah 39.450.000

Kontak Kami