Penerimaan

No. Bulan Zakat Infaq&Shadaqah
1.Mei 201669.307.29221.662.161
2.Juni 201682.330.66224.894.494
3.Juli 201687.996.29627.584.355
4.Agustus 2016150.919.07537.349.650
5.September 2016109.700.35186.596.905
6.Oktober 2016118.720.25140.417.869
7.November 2016124.920.11143.052.261
8.Desember 2016125.220.25943.955.261
9.Januari 2017138.641.85546.290.946
10.Februari 2017127.581.52641.761.793
11.Maret 2017109.324.94539.509.204
12.April 201794.023.83038.783.924
13.Mei 2017151.313.73348.903.428
14.Juni 2017103.349.42439.409.451
15.Juli 2017161.449.99548.771.582
16.Agustus 2017178.680.49357.530.965
17.September 2017192.647.89349.509.669
18.Oktober 2017212.256.80454.311.092
19.November 2017163.007.23648.437.311
20.Desember 2017200.800.83568.355.828
21.Januari 2018249.111.23058.798.377
22.Februari 2018167.435.36341.305.139
Jumlah Total 3.118.739.459 1.007.191.665

Penyaluran

No. Bulan Zakat Infaq&Shadaqah
1. Juni 2016 20.900.000 14.501.700
2. Juli 2016 18.900.000 15.568.250
3. Agustus 2016 24.000.000 8.608.650
4. September 2016 64.800.000 6.464.980
5. Oktober 2016 36.067.000 11.556.915
6. November 2016 6.597.000 11.557.407
7 . Desember 2016 22.875.000 16.642.067
8. Januari 2017 20.850.000 18.510.406
9. Februari 2017 191.940.000 49.383.866
10. Maret 2017 27.730.000 11.039.907
11. April 2017 35.680.000 23.872.281
12. Mei 2017 94.400.000 13.953.347
13. Juni 2017 45.280.000 14.404.199
14. Juli 2017 85.410.000 37.071.975
15. Agustus 2017 201.150.000 17.916.825
16. September 2017 91.718.000 39.115.216
17. Oktober 2017 63.300.000 39.450.000
18 . November 2017 83.970.000 19.600.000
19. Desember 2017 177.250.000 48.560.000
20. Januari 2018 34.950.000 8.900.000
21. Februari 2018 167.350.000 22.550.000
Jumlah Total 1.472.453.000 549.227.991

Penyaluran Bulan Desember 2017

Penyaluran Zakat
No. Tanggal Keterangan Jumlah
1. 04-12-2017 Tasharuf fakir miskin melalui TP.PKK Kel.Purworejo, Kec.Purworejo 3.000.000
2. 06-12-2017 Tasharuf RTLH rangkaian Acara Bupati Tilik Desa di Desa Pelutan,Kec.Gebang 10.000.000
3. 06-12-2017 Tasharuf warga miskin rangkaian Acara Bupati Tilik Desa di Desa Pelutan,Kec.Gebang 6.000.000
4. 06-12-2017 Tasharuf RTLH an. Bp.Edi Budi Setyawan, Kel.Mranti, Kec.Purworejo 10.000.000
5. 07-12-2017 Tasharuf 20 warga miskin di Desa Cacaban Lor,Kec.Bener melalui Kegiatan Mahasiswa Agribisnis UMP Pwr 2.000.000
6. 11-12-2017 Tasharuf siswa miskin an. Rahmawan Sodik kelas X SMK YPT Purworejo 3.000.000
7. 12-12-2017 Tasharuf 50% ( zakat ) UPZ UPT Dikpora Gebang 18.000.000
8. 12-12-2017 Tasharuf guru non PNS & non sertifikasi di Madin Miftahul Huda Desa Limbangan,Kec.Bener 2.000.000
9. 12-12-2017 Tasharuf 50% ( zakat ) UPZ MI Negeri Bener 2.300.000
10. 12-12-2017 Tasharuf 50% ( zakat ) UPZ SMP N 43 Purworejo 500.000
11. 13-12-2017 Tasharuf fakir miskin di acara pengajian rutin Pendopo Kab. Purworejo 6.400.000
12. 13-12-2017 Tasharuf 50% ( zakat ) UPZ SMPN 20 Purworejo 2.550.000
13. 15-12-2017 Tasharuf 50% ( zakat ) UPZ Kemenag Purworejo 40.000.000
14. 19-12-2017 Tasharuf RTLH an.Bp. Suminto Desa Sawit,Kec.Banyuurip di Pendopo Kabupaten 10.000.000
15. 19-12-2017 Tasharuf RTLH an. Ibu.Markonah Desa Kerep,Kec.Kemiri di Pendopo Kabupaten 10.000.000
16. 19-12-2017 Tasharuf RTLH an. Ibu.Toyibatulillah Desa Ketawangrejo,Kec.Grabag di Pendopo Kabupaten 10.000.000
17. 19-12-2017 Tasharuf RTLH an. Bp. Setyoko, Desa Grabag,Kec.Grabag di Pendopo Kabupaten 10.000.000
18. 19-12-2017 Tasharuf Bid. TAQWA an. Ibu.Ainah, Kepatihan,Kel. dan Kec.Purworejo di Pendopo Kabupaten 500.000
19. 19-12-2017 Tasharuf Bid. TAQWA an. Ibu.Napsiah, Kel Keseneng Rt3/Rw1, Kec. Purworejo di Pendopo Kabupaten 500.000
20. 19-12-2017 Tasharuf Bid. TAQWA an. Ibu.Buriyah, Kel Doplang, Kec.Purworejo di Pendopo Kabupaten 500.000
21. 19-12-2017 Tasharuf Bid. PENDIDIKAN warga miskin an. Ana Rahmat di Pendopo Kabupaten 500.000
22. 19-12-2017 Tasharuf Bid. PENDIDIKAN an. Heri, Kel.Sindurjan,Kec.Purworejo di Pendopo Kabupaten 500.000
23. 19-12-2017 Tasharuf Bid. PENDIDIKAN an. Fitri, Kel.Pangen Jurutengah,Kec.Purworejo di Pendopo Kabupaten 500.000
24. 19-12-2017 Tasharuf Modal Usaha warga miskin an. Ibu.Markonah, Desa Kerep,Kec.Kemiri di Pendopo Kabupaten 3.000.000
25. 19-12-2017 Tasharuf Modal Usaha warga miskin an. Ibu Sarifah, Kel.Sindurjan,Kec.Purworejo di Pendopo Kabupaten 3.000.000
26. 19-12-2017 Tasharuf Modal Usaha warga miskin an. Bp.Winarno, Kel.Kledung Kradenan,Kec.Banyuurip di Pendopo Kabupaten 3.000.000
27. 19-12-2017 Tasharuf Modal Usaha warga miskin an. Ibu.Sriningsih, Kel.Doplang,Kec.Purworejo di Pendopo Kabupaten 3.000.000
28. 19-12-2017 Tasharuf Modal Usaha an. Ibu.Darti Sawal, Kel.Paduroso,Kec.Purworejo di Pendopo Kabupaten 3.000.000
29. 19-12-2017 Tasharuf modal usaha warga miskin an. Bp. Suparman, Kel.Paduroso,Kec.Purworejo di Pendopo Kabupaten 3.000.000
30. 19-12-2017 Tasharuf Bid. SEHAT untuk warga miskin an. Bp. Rifai,Kel.Paduroso,Kec.Purworejo di Pendopo Kabupaten 500.000
31. 19-12-2017 Tasaruf Bid. SEHAT untuk warga miskin an. Bp.Khusni, Desa Sumbersari,Kec.Banyuurip di Pendopo Kabupaten 500.000
32. 19-12-2017 Tasharuf Bid. SEHAT untuk warga miskin an. Bp.Sukardi, Kel.Pangen Jurutengah,Kec.Purworejo di Pendopo Kabupaten 500.000
33. 19-12-2017 Tasharuf Bid. PEDULI untuk warga miskin an. Bp. Reban, Desa Ketawangrejo,Kec.Grabag di Pendopo Kabupaten 3.000.000
34. 19-12-2017 Tasharuf Bid. PEDULI untuk warga miskin an. Bp. Sunarto, Desa Ketawangrejo,Kec.Grabag di Pendopo Kabupaten 3.000.000
35. 20-12-2017 Bantuan Pengobatan putra bpk Anwar, Desa Clapar, Kec. Bagelen 3.000.000
Total Penyaluran Zakat 177.250.000
Penyaluran Infaq dan Shadaqah
No. Tanggal Keterangan Jumlah
1. 01-12-2017 Bantuan Genset untuk Masjid Al Mustqim Desa Bapangsari,Kec.Bagelen 2.750.000
2. 04-12-2017 Bantuan pembangunan Mushola SD N Keduren Kec. Purwodadi 5.000.000
3. 04-12-2017 Bantuan Kegiatan IPNU-IPPNU Cab. Purworejo 3.000.000
4. 05-12-2017 Bantuan TPQ Miftahul Ulum Desa Sumbersari, Kec. Purwodadi 2.500.000
5. 05-12-2017 Operasional mobil DMI Purworejo 2.000.000
6. 06-12-2017 Bantuan Paket Sembako Difabel (IDP) Kab. Purworejo 2.000.000
7. 12-12-2017 Tashoruf 50% ( Infaq ) UPZ UPT Dikpora Gebang 1.750.000
8. 14-12-2017 Bantuan Kegiatan Konferancab IPNU-IPPNU Kec. Loano 2.000.000
9. 15-12-2017 Bantuan transport pengiriman Kafilah MTQ Kab. Purworejo 2.500.000
10. 18-12-2017 Bantuan renovasi Ponpes PPI Nurul Anwar Maron, Kec Loano 5.000.000
11. 19-12-2017 Bantuan renovasi Masjid Al Ikhlas, Desa Kemranggen,Kec.Bruno di Pendopo Kabupaten 5.000.000
12. 19-12-2017 Bantuan renovasi Masjid di Desa Puspo,Kec. Bruno di Pendopo Kabupaten 5.000.000
13. 19-12-2017 Bantuan renovasi Masjid Nurul Iman, Desa Purwosari ,Kec.Kutoarjo di Pendopo Kabupaten 5.000.000
14. 21-12-2017 Musafir an. Bp.Sudarmo tujuan pulang ke Semarang 40.000
15. 28-12-2017 Musafir an. M. Azis Thobroni tujuan pulang ke Magelang 20.000
16. 28-12-2017 Bantuan penyelenggaraan Diklat Managemen Dakwah P4SK di Desa Bulus, Kec.Gebang 5.000.000
Total Penyaluran Infaq & Shadaqah 48.560.000

Kontak Kami