Penerimaan

No. Bulan Zakat Infaq&Shadaqah
1.Mei 201669.307.29221.662.161
2.Juni 201682.330.66224.894.494
3.Juli 201687.996.29627.584.355
4.Agustus 2016150.919.07537.349.650
5.September 2016109.700.35186.596.905
6.Oktober 2016118.720.25140.417.869
7.November 2016124.920.11143.052.261
8.Desember 2016125.220.25943.955.261
9.Januari 2017138.641.85546.290.946
10.Februari 2017127.581.52641.761.793
11.Maret 2017109.324.94539.509.204
12.April 201794.023.83038.783.924
13.Mei 2017151.313.73348.903.428
14.Juni 2017103.349.42439.409.451
15.Juli 2017161.449.99548.771.582
16.Agustus 2017178.680.49357.530.965
17.September 2017192.647.89349.509.669
18.Oktober 2017212.256.80454.311.092
19.November 2017163.007.23648.437.311
20.Desember 2017200.800.83568.355.828
21.Januari 2018249.111.23058.798.377
22.Februari 2018167.435.36341.305.139
Jumlah Total 3.118.739.459 1.007.191.665

Penyaluran

No. Bulan Zakat Infaq&Shadaqah
1. Juni 2016 20.900.000 14.501.700
2. Juli 2016 18.900.000 15.568.250
3. Agustus 2016 24.000.000 8.608.650
4. September 2016 64.800.000 6.464.980
5. Oktober 2016 36.067.000 11.556.915
6. November 2016 6.597.000 11.557.407
7 . Desember 2016 22.875.000 16.642.067
8. Januari 2017 20.850.000 18.510.406
9. Februari 2017 191.940.000 49.383.866
10. Maret 2017 27.730.000 11.039.907
11. April 2017 35.680.000 23.872.281
12. Mei 2017 94.400.000 13.953.347
13. Juni 2017 45.280.000 14.404.199
14. Juli 2017 85.410.000 37.071.975
15. Agustus 2017 201.150.000 17.916.825
16. September 2017 91.718.000 39.115.216
17. Oktober 2017 63.300.000 39.450.000
18 . November 2017 83.970.000 19.600.000
19. Desember 2017 177.250.000 48.560.000
20. Januari 2018 34.950.000 8.900.000
21. Februari 2018 167.350.000 22.550.000
Jumlah Total 1.472.453.000 549.227.991

Penyaluran Bulan Juli 2016

Penyaluran Zakat
No. Tanggal Keterangan Jumlah
1. 30-07-2016 Memberikan santunan 30 Fakir Miskin pada kegiatan pengobatan gratis di Masjid Asyarif Purworejo. 3.000.000
2. 30-07-2016 Memberikan santunan Fakir Miskin Guru Ngaji. 4.000.000
3. 30-07-2016 Memberikan santunan 20 Fakir Miskin di Acara Pengajian Akbar di Pendopo Kabupaten Purworejo. 4.000.000
4. 30-07-2016 "Memberikan santunan 10 Fakir Miskin di Acara Bp. Bupati Tilik Desa di Benowo, Bener. " 2.000.000
5. 30-07-2016 "Memberikan santunan 10 Fakir Miskin di desa Kalisemo, Loano." 1.000.000
6. 30-07-2016 "Memberikan santunan 10 Fakir Miskin di desa Sukowuwuh, Bener." 1.000.000
7. 30-07-2016 Santunan 12 Siswa Miskin MTS/SMP Kutoarjo/Pituruh/Banyuurip. 3.000.000
Total Penyaluran Zakat 18.000.000
Penyaluran Infaq dan Shadaqah
No. Tanggal Keterangan Jumlah
1. 20-07-2016 Bayar FC laporan bulan Mei/Jun 336.000
2. 20-07-2016 Bayar FC + Amplop 170.000
3. 21-07-2016 Bayar alat listrik 14.500
4. 22-07-2016 Bayar pengisian air Aqua 20.000
5. 22-07-2016 Ongkos kepada orang tersesat 10.000
6. 26-07-2016 Ongkos kepada orang tersesat 20.000
7. 27-07-2016 Bayar listrik 102.500
8. 27-07-2016 Bayar PDAM bulan Mei Juni 55.000
9. 27-07-2016 Bayar website ke II 2.500.000
10. 27-07-2016 Bayar transport penyampaian surat 200.000
11. 27-07-2016 Bayar bulanan internet/indihome 615.500
12. 27-07-2016 Bayar perbaikan kantor BAZNAS 9.904.750
13. 27-07-2016 Snack Rapat 20.000
Total Penyaluran Infaq & Shadaqah 15.568.250

Kontak Kami