Penerimaan

No. Bulan Zakat Infaq&Shadaqah
1.Mei 201669.307.29221.662.161
2.Juni 201682.330.66224.894.494
3.Juli 201687.996.29627.584.355
4.Agustus 2016150.919.07537.349.650
5.September 2016109.700.35186.596.905
6.Oktober 2016118.720.25140.417.869
7.November 2016124.920.11143.052.261
8.Desember 2016125.220.25943.955.261
9.Januari 2017138.641.85546.290.946
10.Februari 2017127.581.52641.761.793
11.Maret 2017109.324.94539.509.204
12.April 201794.023.83038.783.924
13.Mei 2017151.313.73348.903.428
14.Juni 2017103.349.42439.409.451
15.Juli 2017161.449.99548.771.582
16.Agustus 2017178.680.49357.530.965
17.September 2017192.647.89349.509.669
18.Oktober 2017212.256.80454.311.092
19.November 2017163.007.23648.437.311
20.Desember 2017200.800.83568.355.828
21.Januari 2018249.111.23058.798.377
22.Februari 2018167.435.36341.305.139
Jumlah Total 3.118.739.459 1.007.191.665

Penyaluran

No. Bulan Zakat Infaq&Shadaqah
1. Juni 2016 20.900.000 14.501.700
2. Juli 2016 18.900.000 15.568.250
3. Agustus 2016 24.000.000 8.608.650
4. September 2016 64.800.000 6.464.980
5. Oktober 2016 36.067.000 11.556.915
6. November 2016 6.597.000 11.557.407
7 . Desember 2016 22.875.000 16.642.067
8. Januari 2017 20.850.000 18.510.406
9. Februari 2017 191.940.000 49.383.866
10. Maret 2017 27.730.000 11.039.907
11. April 2017 35.680.000 23.872.281
12. Mei 2017 94.400.000 13.953.347
13. Juni 2017 45.280.000 14.404.199
14. Juli 2017 85.410.000 37.071.975
15. Agustus 2017 201.150.000 17.916.825
16. September 2017 91.718.000 39.115.216
17. Oktober 2017 63.300.000 39.450.000
18 . November 2017 83.970.000 19.600.000
19. Desember 2017 177.250.000 48.560.000
20. Januari 2018 34.950.000 8.900.000
21. Februari 2018 167.350.000 22.550.000
Jumlah Total 1.472.453.000 549.227.991

Penyaluran Bulan Agustus 2016

th>
Penyaluran Zakat
No. Tanggal Keterangan Jumlah
1. 10-08-2016 Bayar hak Amil bulan Juli. 8.000.000
2. 15-08-2016 Santunan siswa miskin di Kec. Purwodadi. 1.000.000
3. 22-08-2016 Santunan bedah rumah janda miskin lewat Bp. Camat Loano. 2.000.000
4. 22-08-2016 Santunan fakir miskin guru ngaji lewat Bp. Mujiono Kemenag. 4.000.000
5. 24-08-2016 Santunan siswa miskin di MA Ngasinan Kec. Bener. 1.000.000
6. 26-08-2016 Santunan pedagang miskin lewat Bp. Marzuki Bag. Kesra SETDA. 1.500.000
7. 26-08-2016 Santunan siswa miskin di MA Kec. Pituruh. 1.000.000
8. 28-08-2016 Santunan pedagang miskin di Bandungrejo Kec. Bayan. 500.000
9. 29-08-2016 Santunan siswa miskin SMK Hasyim Asy’ari Purworejo. 1.000.000
10. 29-08-2016 Santunan pedagang miskin di Desa Kaliboto Kec. Bener. 500.000
11. 31-08-2016 Santunan pedagang miskin di Kel. Kledungkradenan Kec. Banyuurip. 500.000
12. 31-08-2016 Santunan pedagang miskin di Kec. Bayan. 3.000.000
Total Penyaluran Zakat 24.000.000
Penyaluran Infaq dan Shadaqah
No. Tanggal Keterangan Jumlah
1. 1-08-2016 Bayar angsuran TV kantor. 2.500.000
2. 1-08-2016 Bayar angsuran Website. 2.500.000
3. 1-08-2016 Bea Transport Musafir. 250.000
4. 2-08-2016 Bea stempel Baznas. 70.000
5. 2-08-2016 Bea bantalan stempel. 51.000
6. 2-08-2016 Beli beli umbul-umbul / tiang bendera. 85.000
7. 3-08-2016 Bea Transport Musafir. 200.000
8. 9-08-2016 Bea transport ke Benowo kunjungan Bupati. 150.000
9. 9-08-2016 Bea Transport Bensin ke Benowo. 100.000
10. 10-08-2016 Bea Beli Peralatan Kantor. 242.000
11. 10-08-2016 Bayar isi ulang air minum. 5.000
12. 10-08-2016 Bea uang makan siang 15 hari. 150.000
13. 11-08-2016 Bayar bulanan Indihome. 506.500
14. 12-08-2016 Beli beli Gorden alat kantor. 370.000
15. 12-08-2016 Bea foto copy SK UPZ. 4.000
16. 15-08-2016 Bea transport sosialisasi di SMAN 7. 100.000
17. 15-08-2016 Bea transport operator di SMAN 7. 50.000
18. 15-08-2016 Bayar bulanan PDAM. 19.750
19. 18-08-2016 Kekeluargaan pengurus. 300.000
20. 22-08-2016 Bea beli kertas HVS. 100.000
21. 22-08-2016 Bea perbaikan kunci kantor. 60.000
22. 23-08-2016 Bea foto copy laporan bulan Juli. 325.800
23. 24-08-2016 Bea transport sosialisasi di Hotel Ganesha. 100.000
24. 25-08-2016 Isi ulang air mineral. 18.000
25. 25-08-2016 Bea foto copy SK Bupati. 57.000
26. 25-08-2016 Bea transport laporan Juli. 260.000
27. 29-08-2016 Bea beli Amplop. 14.600
28. 31-08-2016 Santunan Musafir. 20.000
Total Penyaluran Infaq & Shadaqah 8.608.650

Kontak Kami