Penerimaan

No. Bulan Zakat Infaq&Shadaqah
1.Mei 201669.307.29221.662.161
2.Juni 201682.330.66224.894.494
3.Juli 201687.996.29627.584.355
4.Agustus 2016150.919.07537.349.650
5.September 2016109.700.35186.596.905
6.Oktober 2016118.720.25140.417.869
7.November 2016124.920.11143.052.261
8.Desember 2016125.220.25943.955.261
9.Januari 2017138.641.85546.290.946
10.Februari 2017127.581.52641.761.793
11.Maret 2017109.324.94539.509.204
12.April 201794.023.83038.783.924
13.Mei 2017151.313.73348.903.428
14.Juni 2017103.349.42439.409.451
15.Juli 2017161.449.99548.771.582
16.Agustus 2017178.680.49357.530.965
17.September 2017192.647.89349.509.669
18.Oktober 2017212.256.80454.311.092
19.November 2017163.007.23648.437.311
20.Desember 2017200.800.83568.355.828
21.Januari 2018249.111.23058.798.377
22.Februari 2018167.435.36341.305.139
Jumlah Total 3.118.739.459 1.007.191.665

Penyaluran

No. Bulan Zakat Infaq&Shadaqah
1. Juni 2016 20.900.000 14.501.700
2. Juli 2016 18.900.000 15.568.250
3. Agustus 2016 24.000.000 8.608.650
4. September 2016 64.800.000 6.464.980
5. Oktober 2016 36.067.000 11.556.915
6. November 2016 6.597.000 11.557.407
7 . Desember 2016 22.875.000 16.642.067
8. Januari 2017 20.850.000 18.510.406
9. Februari 2017 191.940.000 49.383.866
10. Maret 2017 27.730.000 11.039.907
11. April 2017 35.680.000 23.872.281
12. Mei 2017 94.400.000 13.953.347
13. Juni 2017 45.280.000 14.404.199
14. Juli 2017 85.410.000 37.071.975
15. Agustus 2017 201.150.000 17.916.825
16. September 2017 91.718.000 39.115.216
17. Oktober 2017 63.300.000 39.450.000
18 . November 2017 83.970.000 19.600.000
19. Desember 2017 177.250.000 48.560.000
20. Januari 2018 34.950.000 8.900.000
21. Februari 2018 167.350.000 22.550.000
Jumlah Total 1.472.453.000 549.227.991

Penyaluran Bulan Oktober 2016

Penyaluran Zakat
No. Tanggal Keterangan Jumlah
1.11-10-2016Santunan orang miskin sakit200.000
2.11-10-2016Santunan orang miskin di Kec. Ngombol4.067.000
3.13-10-2016Setor ke rekening Amil13.750.000
4.14-10-2016Santunan fakir miskin pada acara pengajian Tahun Baru Hijriah di Bayan650.000
5.19-10-2016Santunan guru ngaji miskin di Pendopo6.000.000
6.27-10-2016Santunan siswa miskin pada acara Bupati tilik desa di Kec. Butuh6.000.000
7.29-10-2016Santunan di Kec. Kaligesing melalui Dikbudpora Kaligesing4.500.000
8.29-10-2016Santunan siswa miskin di Kec. Banyuurip900.000
Total Penyaluran Zakat 36.067.000
Penyaluran Infaq dan Shadaqah
No. Tanggal Keterangan Jumlah
1. 10/05/2016 Bayar uang saku pelatihan ke Semarang 150.000
2. 10/05/2016 Bayar uang muka tukang eternit 240.000
3. 10/06/2016 Bayar bulanan Indihome dan PDAM 563.315
4. 10/06/2016 Bayar pelunasan speaker dan dispenser 2.035.000
5. 10/06/2016 Bayar bulanan listrik 103.000
6. 10/07/2016 Bea beli pulsa modem untuk pelatihan 55.000
7. 10/10/2016 Isi ulang air mineral dan buku kas 29.500
8. 10/10/2016 Bayar pesanan kaki meja 50.000
9. 10/11/2016 Bantuan untuk UPZ Kec. Ngombol 186.000
10. 10/11/2016 Beli beli cat, kaso reng, dll 1.090.000
11. 10/11/2016 Bea transport rapat koordinasi 9 orang 450.000
12. 10/12/2016 Bea pesanan surat kuasa dan SPPZ 260.000
13. 14-10-2016 Foto copy laporan dan senter 335.100
14. 14-10-2016 Bea beli keramik 338.000
15. 15-10-2016 Bayar las rehab pintu gerbang 400.000
16. 15-10-2016 Bantuan TKD/Diklat Pemuda 400.000
17. 16-10-2016 Konsumsi lembur 40.000
18. 16-10-2016 Foto copy 330.000
19. 16-10-2016 Bea beli map snelhekter dan foto copy 155.500
20. 17-10-2016 Bea transport laporan bulanan 260.000
21. 18-10-2016 Bea beli pasir, semen dll 846.500
22. 19-10-2016 Bea foto copy dan stiker 74.000
23. 19-10-2016 Santunan Duafak 50.000
24. 21-10-2016 Transport rapat di Bappeda 50.000
25. 26-10-2016 Perbaikan ruang kantor dan beli pintu kantor 2.015.000
26. 26-10-2016 Bea beli peralatan kebersihan 54.000
27. 27-10-2016 Bea transport dan bensin mengikuti bupati tilik desa di Kec. Butuh 200.000
28. 28-10-2016 Bea beli cat dan paku 60.000
29. 28-10-2016 Bea beli kertas HVS 37.000
30. 29-10-2016 Bantuan pembangunan Mushola Puspo di Kec. Bruno 700.000
Total Penyaluran Infaq & Shadaqah 11.556.915

Kontak Kami