Penerimaan

No. Bulan Zakat Infaq&Shadaqah
1.Mei 201669.307.29221.662.161
2.Juni 201682.330.66224.894.494
3.Juli 201687.996.29627.584.355
4.Agustus 2016150.919.07537.349.650
5.September 2016109.700.35186.596.905
6.Oktober 2016118.720.25140.417.869
7.November 2016124.920.11143.052.261
8.Desember 2016125.220.25943.955.261
9.Januari 2017138.641.85546.290.946
10.Februari 2017127.581.52641.761.793
11.Maret 2017109.324.94539.509.204
12.April 201794.023.83038.783.924
13.Mei 2017151.313.73348.903.428
14.Juni 2017103.349.42439.409.451
15.Juli 2017161.449.99548.771.582
16.Agustus 2017178.680.49357.530.965
17.September 2017192.647.89349.509.669
18.Oktober 2017212.256.80454.311.092
19.November 2017163.007.23648.437.311
20.Desember 2017200.800.83568.355.828
21.Januari 2018249.111.23058.798.377
22.Februari 2018167.435.36341.305.139
Jumlah Total 3.118.739.459 1.007.191.665

Penyaluran

No. Bulan Zakat Infaq&Shadaqah
1. Juni 2016 20.900.000 14.501.700
2. Juli 2016 18.900.000 15.568.250
3. Agustus 2016 24.000.000 8.608.650
4. September 2016 64.800.000 6.464.980
5. Oktober 2016 36.067.000 11.556.915
6. November 2016 6.597.000 11.557.407
7 . Desember 2016 22.875.000 16.642.067
8. Januari 2017 20.850.000 18.510.406
9. Februari 2017 191.940.000 49.383.866
10. Maret 2017 27.730.000 11.039.907
11. April 2017 35.680.000 23.872.281
12. Mei 2017 94.400.000 13.953.347
13. Juni 2017 45.280.000 14.404.199
14. Juli 2017 85.410.000 37.071.975
15. Agustus 2017 201.150.000 17.916.825
16. September 2017 91.718.000 39.115.216
17. Oktober 2017 63.300.000 39.450.000
18 . November 2017 83.970.000 19.600.000
19. Desember 2017 177.250.000 48.560.000
20. Januari 2018 34.950.000 8.900.000
21. Februari 2018 167.350.000 22.550.000
Jumlah Total 1.472.453.000 549.227.991

Penyaluran Bulan November 2016

Penyaluran Zakat
No. Tanggal Keterangan Jumlah
1.08-11-2016Tasaruf warga miskin di RSUD Citro Wardjoyo1.000.000
2.11-11-2016Tasaruf siswa miskin di Kutoarjo500.000
3.27-11-2016Tasaruf warga miskin di Jogoboyo, kegiatan Bupati tilik desa. 4.500.000
4.30-11-2016Tasaruf di UPZ Dikbudpora Ngombol597.000
Total Penyaluran Zakat 6.597.000
Penyaluran Infaq dan Shadaqah
No. Tanggal Keterangan Jumlah
1. 08-11-2016 Transport tugas di RSUD 50.000
2. 11-03-2016 Foto copy materi pertemuan UPZ 70.000
3. 11-08-2016 Beli perlengkapan alat kantor 96.000
4. 11-09-2016 Konsumsi rapat koordinasi 50.000
5. 11-09-2016 Transport rapat di BAPPEDA dan di UPZ Kec Ngombol 150.000
6. 11-09-2016 Bayar uang makan pegawai bulan November 330.000
7. 11-10-2016 Beli air mineral 27.000
8. 11-10-2016 Transport dan pemateri di UPZ Kaligesing dan desa Sruwohrejo 250.000
9. 11-11-2016 Bayar pulsa listrik dan bulanan PDAM 124.050
10. 14-11-2016 Transport dan pemateri di SMPN 37 200.000
11. 14-11-2016 Pemasangan stiker mobil Baznas 255.000
12. 14-11-2016 Bensin mobil Baznas 50.000
13. 15-11-2016 Santunan orang tersesat dari Jambi 100.000
14. 16-11-2016 Bayar bulanan Indihome 536.677
15. 16-11-2016 Beli figura Gambar Presiden dan Wapres 75.000
16. 16-11-2016 Beli pengharum ruangan 12.500
17. 17-11-2016 Foto copy laporan bulanan 191.100
18. 17-11-2016 Ongkos tebang pohon di belakang kantor 150.000
19. 21-11-2016 Foto copy SK dan Edaran Bupati 160.000
20. 21-11-2016 Transport dan uang saku distribusi surat 420.000
21. 22-11-2016 Beli aqua 24.000
22. 24-11-2016 Snack tamu dari Provinsi 37.000
23. 24-11-2016 Ongkos kirim pos 23.380
24. 25-11-2016 Transport, pemateri,dan operator sosialisasi di SMAN 4 Purworejo 250.000
25. 25-11-2016 Bayar sewa pakaian adat 50.000
26. 27-11-2016 Tranport dan sopir mengikuti kegiatan Bupati tilik desa di Jogoboyo KecPurwodadi 200.000
27. 29-11-2016 Konsumsi rapat 172.700
28. 30-11-2016 Bantuan masjid desa Pekutan, Bayan 2.000.000
29. 30-11-2016 Bantuan LDK PMII 500.000
30. 30-11-2016 Bantuan di UPZ di Dikbudpora Ngombol 2.601.000
31. 30-11-2016 Bantuan modal usaha kelompok Disabilitas di Kec Kaligesing 2.000.000
Total Penyaluran Infaq & Shadaqah 11.556.915

Kontak Kami